Вологодский литейный завод - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Вологодский литейный завод», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






«Вологодский литейный завод» - это крупное промышленное предприятие металлургической отрасли, специализирующееся на изготовлении и реализации широкого спектра чугунного литья.
Производственный комплекс предприятия один из крупнейших на территории Северо-Западного региона России, построен в середине 80-х годов в системе Радиотехпрома СССР, и отличался самими передовыми мощностями того времени. Первая продукция была получена 25 декабря 1987 года.
Сегодня основным структурным подразделением предприятия является современный литейный цех мощностью до 12 000 тонн чугунного литья в год.
Цех оснащен индукционными тигельными печами ИЧТ-10\2.5-С3, термическими печами, крановым оборудованием грузоподъемностью до 20 тонн. Данное оборудование позволяет производить выплавку изделий массой от 1 до 20 000 кг различной степени сложности по форме и размерам.
Литье чугунное фасонное на предприятии производится из всех марок серого чугуна, высокопрочного чугуна, легированного чугуна с высокой износостойкостью и жаростойкостью.
Отливки изготавливаются литьем в ХТС, литьем в кокиль. Контроль качества изделия осуществляется по всему циклу технологического процесса. Специалисты компании имеют образование в области металлургии и большой опыт работы на металлургических производствах, что в совокупности с современным материально-техническим обеспечением гарантирует качество оказания услуг в области литейного производства.

Вологодский литейный завод на карте

Поделитесь страницей "Вологодский литейный завод - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Вологодский литейный завод
Страна
Россия
Регион
Вологодская область
Город
Вологда
Адрес
Россия, 160012, г. Вологда, ул. Промышленная, д. 12
Телефон
+7 (8172) 21-62-75
Сайт
www.volmc.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие