АО Красногвардейский крановый завод (ККЗ) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АО Красногвардейский крановый завод (ККЗ)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






АО «ККЗ» специализируется на производстве грузоподъемного оборудования от 0,5 до 32 тонн. Основная продукция это мостовые электрические и ручные краны, краны консольные, ручные червячные тали, тягово-монтажные механизмы, кошки. В рамках модернизации производства завод с 2002 года освоил производство шахтных вентиляторов главного и местного проветривания шахт горнодобывающей промышленности, при этом вентиляторное направление изготавливает как центробежные (радиальные) типа ВЦ-25М, ВЦ-15, ВЦП-16, а также ВЦГ 15, ВЦГ 9М, ВЦГ 7А и т.п., так и осевые машины типа ВОД-21М, ВОД 16П, ВО 16, ВМЭ-12А, ВМЭ-2-10А, ВМЭ-8, ВМЭ-6, ВМЭ-5.Наличие в качестве партнера испытательного центра вентиляторов обеспечивает развитие качества конструкции шахтных вентиляторов нашего завода.
Оборудование находит широкое применение в различных отраслях народного хозяйства. Потенциальными покупателями являются предприятия машиностроения, нефтегазодобывающего и перерабатывающего комплексов, строительной индустрии, горно- и угледобывающей и других отраслей промышленности.
Средства малой механизации пользуются большим спросом не только в вышеперечисленных отраслях, но и сфере среднего бизнеса, обслуживания, сервиса (малые предприятия, станции техобслуживания и т.д.) Надежность, обеспеченная самотормозящим червячным зацеплением, малые габариты, простота в эксплуатации и обслуживании, качество изготовления, делают тали (обычного, взрывобезопасного, тропического исполнения) незаменимыми помощниками в производстве ремонтных, монтажных, наладочных работ, где требуются грузоподъемные механизмы.
Особенно незаменимы ручные тали, как и ручные краны там, где нет электроэнергии, где требуется точное позицирование груза. Срок службы ручных червячных талей, выпускаемых заводом, в несколько раз больше отечественных аналогов с такими же техническими характеристиками. Приобретая наши тали, Вы получите удобные и комплектные грузоподъемные механизмы. Серийно выпускаемое оборудование сертифицировано в системе сертификации Госстандарта России и имеют сертификаты соответствия. Дилерская сеть охватывает многие регионы России и стран Ближнего зарубежья, т.к. продукция востребована во многих отраслях промышленности.
Сегодня завод оказывает покупателям дополнительно следующие услуги:
Монтажные и шеф-монтажные работы, связанные с монтажом оборудования собственного производства; Услуги производства, в частности:
• механическая обработка деталей типа валов диаметром до 500мм и длиной до 5,5м; зубчатых колес диаметром до 400мм и модулем 8; фрезерные, строгальные работы по обработке деталей с наибольшими размерами: ширина 1000мм, длина 1500мм, высота 600мм;
• производство чугунного литья С4-18 весом до 400кг;
• производство цветного литья (сплавов на основе алюминия и меди) весом до 150кг;
• изготовление различных сварных металлоконструкций.

Важные факты

Ключевые фигуры:Исполнительный директор - Курилов Анатолий Иванович

АО Красногвардейский крановый завод (ККЗ) на карте

Поделитесь страницей "АО Красногвардейский крановый завод (ККЗ) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АО Красногвардейский крановый завод (ККЗ)
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
п. Красногвардейский
Адрес
623770, Россия, Свердловская область, Артёмовский район, п. Красногвардейский, ул. Дзержинского, 2
Телефон
+7 (343) 389-09-99
Сайт
www.krantal.com

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие