Казанский Крановый Завод "Гертек" (ККЗГ) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Казанский Крановый Завод "Гертек" (ККЗГ)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






промышленное предприятие по изготовлению грузоподъемного и технологического оборудования.

На сегодняшний день компания выработала четкую политику и понимание, каким должно быть современное предприятие для производства качественного оборудования. Сегодня мы являемся одним из лидеров по производству кранового оборудования в Поволжском Федеральном округе. Основная линейка продукции представлена крановым оборудованием (краны консольные, мостовые, козловые), и технологическим (кантователи рулонов стали и т.д.).

За 7 лет работы мы серьезно расширили географию продаж. Краны «Гертек» продаются по всей России, и активно развивается направление Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, страны СНГ, а также ближневосточная Европа.

Наша миссия

Обеспечивать безопасный, бесперебойный и максимально производительный технологический процесс Заказчика путем поставки современного кранового, технологического оборудования и оказания сервиса высокого уровня, тем самым, создавая благоприятные условия для развития бизнеса Заказчика!

Добиваться компетентности и профессионализма персонала компании, что позволит нам приобретать широкую известность и большое количество лояльных клиентов, для которых мы будем всегда надежным и ответственным партнером. 

На сегодняшний день компания ООО «Гертек» выработала четкую политику и понимание, каким должно быть современное предприятие для производства качественного оборудования. Мы знаем, каким должно быть оборудование для современного бизнеса!

Современное и надежное оборудование позволяет сэкономить максимум времени и усилий для достижения результата, ведь если оборудование перестанет работать по каким-либо причинам, перестанет работать и Ваш бизнес. Мы каждый день работаем над тем, чтобы Ваш бизнес не останавливался и развивался успешно, предлагая надежное оборудование для современного бизнеса.

Важные факты

Ключевые фигуры:Директор -
Коротченко Павел Юрьевич

Казанский Крановый Завод "Гертек" (ККЗГ) на карте

Поделитесь страницей "Казанский Крановый Завод "Гертек" (ККЗГ) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Казанский Крановый Завод "Гертек" (ККЗГ)
Страна
Россия
Регион
Татарстан
Город
пос. Семиозерка
Адрес
420099, Республика Татарстан, Высокогорский район, пос. Семиозерка, ДНТ «Паландия», ул. Паландия, 91
Телефон
8-800-500-99-50
Сайт
www.gertek.ru

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие