ООО «ИМЗ АВТОКРАН» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО «ИМЗ АВТОКРАН»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






«АВТОКРАН» - это более чем полувековая история лидерства в конструировании и производстве автомобильных кранов. Созданный предприятием крановый бренд «Ивановец» - легенда российской крановой техники.
Сегодня «АВТОКРАН» - безусловный лидер, №1 на крановом рынке России, рынках стран СНГ, и входит в ТОП-5 ведущих мировых предприятий по объему выпуска автомобильных кранов. С даты образования заводом произведено более 150 000 автокранов «Ивановец», которые нашли своих покупателей в более чем 70 странах мира. Модельный ряд автомобильных кранов «Ивановец», выпускаемых сегодня на заводе, включает в себя краны грузоподъемностью 16, 17, 25, 35, 40 тонн.
«АВТОКРАН» - завод-новатор, по праву удерживающий звание самого передового российского краностроительного предприятия. Только за период с 2007 по 2012 годы инвестиции в модернизацию его оборудования, инфраструктуры, проведение исследований, а также развитие персонала составили более 1,63 млрд. рублей.
В 2012 году на заводе произошло эпохальное событие – в промышленную эксплуатацию запущен уникальный комплекс по производству стрел, имеющих овоидный профиль сечения. Уникальность внедренной на заводе технологии заключается в высочайшей степени автоматизации всех его технологических процессов, что гарантирует безупречную точность и качество изготовления стрел.
«АВТОКРАН» также является лидером в России и странах СНГ по производству опорно-поворотных устройств. В производственной линейке предприятия ОПУ 10 типоразмерных групп диаметром от 600 до 3000 мм.
Все бизнес-процессы на заводе построены в соответствии с требованиями Системы менеджмента качества стандарта ИСО 9001:2008. Условия труда на предприятии отвечают всем требованиям безвредности производства.
Главная ценность завода – высококвалифицированный персонал, обладающий уникальным опытом. Каждый день команда профессионалов более чем из 900 человек объединяет свои усилия для достижения единой цели – предоставить потребителю технику высочайшего уровня.

Важные факты

Год основания:1948

ООО «ИМЗ АВТОКРАН» на карте

Поделитесь страницей "ООО «ИМЗ АВТОКРАН» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО «ИМЗ АВТОКРАН»
Страна
Россия
Регион
Ивановская область
Город
Иваново
Адрес
153035, Россия, Ивановская область, г. Иваново, ул. Некрасова, 61
Телефон
+7 (4932) 24-81-32
Сайт
www.avtokran.ru
Основание
1948

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие