Ачинский котельный завод «АКЗ» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Ачинский котельный завод «АКЗ»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Одно из динамично развивающихся предприятий Красноярского края — ООО «Ачинский Котельный Завод».
Общество с ограниченной ответственностью "Ачинский Котельный Завод" один из лидеров по производству и поставке котельного и котельно-вспомогательного оборудования, расположенных на территории Красноярского края.
Предприятие поставляет продукцию для строительства и ремонта котельных, теплосетей, оборудование для систем отопления, водоснабжения, канализации. На сегодняшний день в ассортименте предприятия широкий спектр наименований производимого оборудования.
В основу деятельности ООО "Ачинский Котельный Завод" положено производство и поставка современных, высокоэффективных твердотопливных безнакипных водогрейных котлов мощностью от 0,1 до 11,65 МВт, котлов работающих на древесных отходах, автоматических котлов и блочно-модульных котельных, представляющих собой технически реализованную совокупность совместимого между собой оборудования полностью готового для производства тепловой энергии.
Помимо основного направления на предприятии отлажено производство линейки котельно-вспомогательного оборудования - дымососов, циклонов различной модификаций и дробилок. Производство построено на работе по “полному циклу”, где проводится трехуровневый контроль менеджмента качества.
Вся продукция завода сертифицирована, изготавливается с применением современных технологий сварки и проходит многоступенчатый контроль качества: проверку исходных деталей и узлов, качество сварных швов и испытание под давлением.
Постоянное наличие продукции на складе и возможность производства, поставки и проведение работ по установке оборудования под заказ в сочетании с индивидуальным подходом к каждому объекту позволяют организации максимально быстро по срокам реализовать проекты любой сложности.
За несколько лет предприятие зарекомендовало себя как надежный партнер для потребителей своей продукции. Главный акцент в работе мы делаем на качество оборудования, обязательно предоставляя заказчикам гарантии. Это очень важно в системе ЖКХ, где от качества напрямую зависит система жизнеобеспечения людей и любой сбой в ней может привести к серьезным последствиям в период отопительного сезона.
Объемы производства продукции и ассортимент производимого оборудования постоянно растут, а предприятие ставит целью постоянное развитие и дальнейшее расширение рынка потребителей.
ООО «Ачинский Котельный Завод» предлагает своим партнерам целый ряд выгодных условий. В них входит - гарантия качества, наличие большого количества оборудования на складе и его широкий ассортимент, скидки от объемов, для постоянных, надежных партнеров имеется возможность доставки по территории РФ, отсрочки или рассрочки платежей. ООО «Ачинский Котельный Завод» сотрудничает с целым рядом известных научных институтов, предприятий и организаций на территории Российской Федерации и за ее пределами.

Важные факты

Ключевые фигуры:Директор: Изосимов Анатолий Иванович

Ачинский котельный завод «АКЗ» на карте

Поделитесь страницей "Ачинский котельный завод «АКЗ» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Ачинский котельный завод «АКЗ»
Страна
Россия
Регион
Красноярский край
Город
Ачинск
Адрес
662150, Россия, Красноярский край, г. Ачинск, Южная промзона, квартал 10, стр. 4а
Телефон
(39151)3-45-66
Сайт
www.achkotel.ru

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие