ООО «Сибэнергомаш - БКЗ» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО «Сибэнергомаш - БКЗ»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО «Сибэнергомаш - БКЗ» специализируется на производстве энергетических котлов большой мощности, промышленных вентиляторов и дымососов, деталей трубопроводов, сосудов и теплообменного оборудования, продукции кузнечно-прессового производства. За 75 лет успешной работы котельный завод заслужил репутацию одного из ведущих предприятий, составляющих интеллектуальный и производственный потенциал России в области энергетического машиностроения. Обеспечивает оборудованием крупные тепловые электростанции, объекты металлургии, нефтехимии и других отраслей.
За годы существования котельного завода «Сибэнергомаш» были изготовлены сотни наименований энергетического оборудования, которое успешно эксплуатируется на крупных промышленных предприятиях России, стран СНГ и 50-ти стран дальнего зарубежья.
Марку БКЗ имеют почти 25% паровых и 28% водогрейных котлов на электростанциях, входивших в РАО «ЕЭС России». На котельных агрегатах с маркой БКЗ вырабатывается около 25% электрической и 40% тепловой энергии, производимой тепловыми электростанциями и районными котельными стран СНГ.
«Сибэнергомаш - БКЗ» занимает лидирующее положение на рынке промышленных вентиляторов и дымососов. Доля рынка составляет около 50% в России и странах СНГ.
Помимо проектирования и изготовления нового оборудования на котельном заводе «Сибэнергомаш» производятся реконструкции действующих котлов. Основные направления реконструкции – переход на другое топливо, повышение КПД, снижение вредных выбросов, повышение производительности. Также предприятие оказывает услуги по шефмонтажу и диагностике эксплуатируемых изделий.

Важные факты

Год основания:1942

ООО «Сибэнергомаш - БКЗ» на карте

Поделитесь страницей "ООО «Сибэнергомаш - БКЗ» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО «Сибэнергомаш - БКЗ»
Страна
Россия
Регион
Алтайский край
Город
Барнаул
Адрес
656037, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Калинина, 26
Телефон
+7 (3852) 22-19-60, +7 (3852) 22-19-89
Сайт
www.sibem-bkz.com
Основание
1942

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие