Завод котельного оборудования (ЗКО) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Завод котельного оборудования (ЗКО)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Акционерное общество «Завод котельного оборудования» было основано в 2004 г. и на протяжении прошедших лет показывает успешность и динамичность развития.

На сегодняшний день АО «ЗКО» является одним из ведущих лидеров в отраслях теплоэнергетики и машиностроения — это позволяет формировать оптимальный комплекс услуг по проектированию, изготовлению, поставке, установке, сдаче в эксплуатацию и сопровождению оборудования, закрывая полный спектр вопросов, возникающих при комплексном строительстве/реконструкции объектов теплоэнергогенерации.

В основу предприятия положены всесторонние знания специалистов конструкторских бюро, производственных цехов АО «ЗКО», а также опыт при монтаже, наладке, работе и сервисном обслуживании котлов и котельного оборудования.

При новом проектировании мы учитываем опыт эксплуатации действующих котлов и внедряем новые технические решения, направленные на увеличения срока службы и надежности работы котлов.

АО «Завод котельного оборудования» может выполнить разработку и изготовление современного котла на требуемые параметры по техническому заданию заказчика.

24 декабря 2018 года в АО «ЗКО» завершены работы по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) в соответствии с Федеральным законом РФ №426-ФЗ «О специальной оценке условий труда». Для проведения специальной оценки условий труда привлекалась аккредитованная организация ООО «Белгородский санитарно-эпидемиологический сервис», регистрационный номер -77 от 16.07.2015г.

На основании результатов проведения СОУТ на предприятии утвержден Отчет о проведении специальной оценки условий труда​​​​, подготовлены карты СОУТ, протоколы оценок и измерений ОВПФ, Сводная ведомость результатов проведения СОУТ. Количество рабочих мест, на которых проведена СОУТ – 521, из них 443 рабочих места с допустимыми условиями труда , 78 рабочих мест с вредными условиями труда подкласс 3.1 и 3.2. По результатам СОУТ на 429 рабочих местах, на которых вредные факторы не выявлены, оформлена Декларация соответствия условий труда государственным нормативным требованиям охраны труда и зарегистрирована в ГИТ по Белгородской области.

Важные факты

Год основания:2004

Завод котельного оборудования (ЗКО) на карте

Поделитесь страницей "Завод котельного оборудования (ЗКО) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Завод котельного оборудования (ЗКО)
Страна
Россия
Регион
Белгородская область
Город
Алексеевка
Адрес
309855, Россия, Белгородская область, Алексеевский район, г. Алексеевка, ул. Производственная, 35
Телефон
+7 (47234) 4-48–43
Сайт
www.oaozko.ru
Основание
2004

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие