Арсенал Машиностроение (АРСМАШ) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Арсенал Машиностроение (АРСМАШ)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






На сегодняшний день "Арсенал Машиностроение" - это современное, высокотехнологичное предприятие, которое использует самые передовые технологии и стремится к постоянному развитию. Основная задача "Арсенал Машиностроение" - это развитие тематики производства различной компрессорной техники, а также прочего промышленного оборудования (водоочистного (илоскребы), холодильно-газового и т.п.). Существующий модельный ряд продукции представлен дизельными и электрическими винтовыми компрессорными станциями и установками, а также станциями специального назначения (для шахт, РЖД, метрополитена, городского электрического транспорта и т.д.). Компрессорные станции ЗИФ (торговая марка "Арсенал Машиностроение") имеют различное исполнение: они могут быть как установлены на прицеп для передвижения оборудования по дорогам и строительным площадкам, так и на раму. Независимо от исполнения, компрессоры ЗИФ не требуют специального фундамента и поставляются полностью готовыми к работе.
Кроме всего прочего, "Арсенал Машиностроение" - одно из немногих предприятий в России, которое обладает необходимым оборудованием для серийного производства собственных винтовых воздушных компрессорных блоков, которые по своим характеристикам ничем не уступают импортным аналогам. Очень немногие производители компрессоров в мире могут похвастаться тем же. Производственные возможности предприятия позволяют выпускать качественную и надежную продукцию, которая способна на равных конкурировать с любой компрессорной техникой, представленной на мировом рынке.
Многолетний опыт успешный работы в области производства компрессорных станций позволил закрепить за торговой маркой ЗИФ репутацию высококачественной, надежной и долговечной продукции, отвечающей всем современным требованиям.

Важные факты

Год основания:1931
Материнская компания:ОАО "МЗ "Арсенал"

Арсенал Машиностроение (АРСМАШ) на карте

Поделитесь страницей "Арсенал Машиностроение (АРСМАШ) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Арсенал Машиностроение (АРСМАШ)
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
195009, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Комсомола, 1-3, лит. К, помещ. 01 Н
Телефон
(8-800)200-28-43
Сайт
www.zif.su
Основание
1931

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие