Завод Камский кабель (Камкабель) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Завод Камский кабель (Камкабель)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






"Камкабель" - это не только крупный производственный комплекс, но и важный игрок на рынке кабельно-проводниковой продукции. Завод активно развивается и внедряет новые технологии производства, чтобы быть впереди конкурентов и удовлетворить все потребности своих клиентов. Благодаря своей надежности и высокому качеству продукции, "Камкабель" заслужил доверие и признание не только на российском рынке, но и за его пределами.
ООО "Камский кабель" специализируется на производстве кабельно-проводниковых изделий и предлагает широкий ассортимент продукции под маркой "Камкабель". Завод "Камский кабель" (Камкабель) предлагает не только кабели и провода с различными видами изоляции, но и специализированную продукцию для различных отраслей промышленности.

Одной из основных сфер использования продукции "Камкабель" является горнодобывающая промышленность. Мы предлагаем кабели и провода, предназначенные для энергоснабжения шахт и разрезов, а также для подключения шахтного оборудования к электросети. Наша продукция отвечает самым высоким требованиям безопасности и надежности.

Кроме того, мы предлагаем кабели и провода для машиностроения. Наша продукция используется для энергоснабжения инфраструктуры предприятий, а также имеет специальное назначение. Мы предлагаем широкий выбор кабелей, которые отвечают требованиям самых требовательных производственных сред.

Мы также предлагаем кабели и провода для металлургической промышленности. Наша продукция предназначена для использования в условиях металлургического производства и отвечает всем необходимым стандартам качества и надежности. Мы специально спроектировали кабели, учитывая особенности работы в данной отрасли.

Наша компания также активно работает в нефтегазовой промышленности. Мы предлагаем кабели и провода, специально разработанные для использования в условиях нефтегазовых объектов. Наша продукция отвечает самым строгим требованиям безопасности и надежности, что позволяет обеспечить бесперебойную работу важных объектов индустрии.

Вся продукция "Камкабель" проходит строгий контроль качества и соответствует всем необходимым сертификатам и стандартам. Мы гарантируем высокое качество и надежность нашей продукции, а также оперативную и надежную поставку. Вы можете быть уверены в том, что продукция "Камкабель" отвечает самым высоким требованиям и будет служить вам долгие годы.

Важные факты

Год основания:1957
Число сотрудников:2 999
Ключевые фигуры:Владимир Васильевич Пономарев - Генеральный директор

Завод Камский кабель (Камкабель) на карте

Поделитесь страницей "Завод Камский кабель (Камкабель) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Завод Камский кабель (Камкабель)
Страна
Россия
Регион
Пермский край
Город
Пермь
Адрес
614030, Россия, Пермский край, г. Пермь, ул. Гайвинская, 105
Телефон
(342)274-74-73, (342)219-51-77, 8-800-220-5000–отдел сбыта
Сайт
www.kamkabel.ru
Основание
1957
Персонал
2 999

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие