Ярославский завод резиновых технических изделий (ЯЗРТИ) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Ярославский завод резиновых технических изделий (ЯЗРТИ)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Сегодня Ярославский завод резиновых технических изделий — современное предприятие, поставляющее продукцию для автомобильной промышленности, сельского хозяйства, авиации, флота, медицины, строительного комплекса, а также выпускающее продукцию народного потребления.
Объем производства ЯЗРТИ составляет десятки миллионов рублей в месяц. На предприятии трудятся около 1400 человек.
Идет активное восстановление и обновление парка оборудования. Освоены криогенные установки для обработки деталей при низких температурах, что существенно повышает качество изделий.
В настоящий момент перед заводом стоят задачи по улучшению качества изделий, для чего приобретается высокотехнологичное современное оборудование.
В связи с быстро растущими требованиями к РТИ на предприятии решается комплекс сложнейших научно-технических задач, включающий наряду с использованием новых полимеров разработку специфических способов создания эластомерных композиционных материалов, высокомеханизированных и автоматизированных процессов, более совершенных конструкций и методов продления срока службы изделий путем дополнительной обработки.
На предприятии ведется активное расширение ассортимента продукции из термоэластопластов (ТЭП) - материалов, сочетающих в себе свойства эластомеров и термопластов.
Перспективными направлениями развития ЯЗРТИ является производство армированных шлангов, изготовление резиновых изделий, выпуск резины на основе фторкаучуков с улучшенной пожаростойкостью, маслобензостойкостью (для автомобильной промышленности), производство деталей на основе силиконовых каучуков, которые находят широкое применение в медицине, автомобильной промышленности, энергетике.
Ярославский завод резиновых изделий не останавливается на достигнутом, постоянно решая задачи по улучшению качества выпускаемой продукции, модернизации производства, внедрению новых технологий. Ярославский завод резиновых изделий входит в число передовых заводов РТИ России и постоянно стремится к дальнейшему развитию.

Важные факты

Год основания:1932
Число сотрудников:1400
Ключевые фигуры:Генеральный директор
Сергеев Павел Николаевич

Ярославский завод резиновых технических изделий (ЯЗРТИ) на карте

Поделитесь страницей "Ярославский завод резиновых технических изделий (ЯЗРТИ) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Ярославский завод резиновых технических изделий (ЯЗРТИ)
Страна
Россия
Регион
Ярославская область
Город
Ярославль
Адрес
150003, Россия, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Советская, 81а
Телефон
(4852) 58-43-02, 25-28-73
Сайт
www.yarti.ru
Основание
1932
Персонал
1400

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие