Асбестовский завод металлоконструкций (АЗМК) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Асбестовский завод металлоконструкций (АЗМК)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






 "Уральский Завод Резервуарного Оборудования" выполняет работы по изготовлению, транспортировке и монтажу газоотводящих труб из композитных неметаллических материалов для промышленных предприятий по производству минеральных удобрений, металлургии, химии, нефтепереработки и других, использующих в технологическом процессе высокоагрессивные химические вещества. 

    В качестве основного конструкционного материала для изготовления элементов газоотводящих труб используется фаолит - кислотостойкая термореактивная пластическая масса, полученная на основе фенолформальдегидной смолы и кислотостойкого наполнителя. Фаолит весьма стоек к соляной кислоте всех концентраций, к серной кислоте низких и средних концентраций, нерастворим в органических растворителях, разрушающих изделия из других полимеров. Преимущества фаолита , по сравнению с другими полимерами, является возможность его эксплуатации при более высоких температурах.

    Технология переработки фаолита позволяет изготавливать изделия сложной конфигурации, в частности скорлупы, из которых впоследствии могут собираться цилиндрические царги стволов труб практически любых размеров . Это имеет первостепенное значение из-за ограничений по габаритам при транспортировке и размерам монтажных проемов. При этом в несколько раз снижаются транспортные расходы из-за возможности штабелирования скорлуп. Сборка труб производится на месте монтажа. Вертикальные стыки разборных царг выполняется на фланцах с применением клеевого соединения холодной полимеризации. Горизонтальные стыки собираются в раструбное соединение, чем обеспечивают герметичность и возможность осевых вертикальных перемещений трубы, возникающих за счет теплового линейного расширения.

    Монтаж трубы осуществляется способом подращивания отдельных царг в смонтированном стальном каркасе- башне с использованием системы полиспастов и грузоподъемных лебедок, отдельными блоками.

    Высокая теплостойкость, пожаробезопасность, более длительный срок службы и эффективных решениях в конструкциях сложной конфигурации выдвигают фаолит в ряд наиболее перспективных материалов для внутренних стволов при реконструкции существующих дымовых труб.

Асбестовский завод металлоконструкций (АЗМК) на карте

Поделитесь страницей "Асбестовский завод металлоконструкций (АЗМК) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Асбестовский завод металлоконструкций (АЗМК)
Страна
Россия
Адрес
624264, Россия, Свердловская область, г. Асбест, п/о 4, а/я 129
Телефон
(34365)42-300,
(34365)42-320,
(34365)42-326-факс
Сайт
www.azmk.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие