АО «Уральский завод металлоконструкций» (УМЕКОН) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АО «Уральский завод металлоконструкций» (УМЕКОН)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






UMECON (Уральский завод металлоконструкций) — это один из ведущих производителей металлоконструкций и опор ЛЭП в России и странах СНГ, который предлагает уникальное сочетание высокого качества изделий и оперативности.

Продукция завода — это опоры линий электропередач любых типовых и нетиповых проектов напряжением от 0,6 до 1150 кВ, опоры освещенияметаллоконструкции каркасов жилых и промышленных зданий, ангаров, дорожных ограждений, башен радиорелейной связи, стойки жестких поперечин контактной сети для РЖД, светофорные опорымачты освещения.

UMECON достигает оперативности выполнения заказа за счет постоянного наличия больших объемов сырья - завод хранит на своих складах неснижаемый запас металлопроката для непрерывной работы в течении трёх месяцев.

69 лет опыта работы, производственные мощности и современные технологии позволяют заводу изготавливать до 60 тыс тонн металлоконструкций в год, а также выполнять срочные заказы на высоком уровне.

На сегодняшний день завод "УМЕКОН" успешно прошёл сертификационный аудит системы менеджмента качества по стандарту ISO 9001:2008. В качестве независимого сертифицирующего органа выступила международная компания TUV Nord Cert. Регистрационный номер сертификата 44 100 107027. Отчет об аудите № 3507 2357.

11 мая 2011 года продукция "УМЕКОН" прошла аттестацию на соответствие техническим требованиям ОАО "ФСК ЕЭС" И ОАО "Холдинг МРСК" и рекомендуется для применения на объектах ОАО "ФСК ЕЭС" И ОАО "Холдинг МРСК", о чем было вынесено заключение за номером № 36-11.

Важные факты

Год основания:1997
Ключевые фигуры:Генеральный директор
Ставицкий Юрий Алексеевич

АО «Уральский завод металлоконструкций» (УМЕКОН) на карте

Поделитесь страницей "АО «Уральский завод металлоконструкций» (УМЕКОН) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АО «Уральский завод металлоконструкций» (УМЕКОН)
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Екатеринбург
Адрес
620049, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 120
Телефон
+7 (343) 374-16-41
Сайт
www.umecon.ru
Основание
1997

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие