ОАО НИЗМК Нижне-Исетский завод металлоконструкций - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ОАО НИЗМК Нижне-Исетский завод металлоконструкций», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Нижне-Исетский завод металлоконструкций был основан в 1949 году на базе строительного участка по производству металлоконструкций. Основным направлением производственной деятельности стал выпуск металлоконструкций для объектов промышленного и гражданского назначения.
Начиная с 1963 года, после технического перевооружения, наряду с традиционной продукцией, коллектив освоил выпуск трубчатых металлоконструкций: радиобашен, антенно-мачтовых сооружений для радиовещания и телевидения высотой до 350 м. Также было освоено производство одностенных горизонтальных резервуаров для хранения нефтепродуктов объемом от 3 до 100 м3; каркасов вытяжных дымовых труб и факельных стволов высотой до 150 м; вертикальных рулонированных резервуаров от 100 до 2000 м3. Умение четко и своевременно реагировать на запросы рынка, стремление к постоянному развитию новых производств и технологий - характерная черта завода. В 1999 году на заводе была освоена технология изготовления двустенных горизонтальных резервуаров для хранения нефтепродуктов, отвечающих современным нормам экологической защиты. Кроме того, эти резервуары могут применяться на автозаправках, при строительстве нефтяных и солесодержащих хранилищ, которые эксплуатируются в особо агрессивных средах. По требованию заказчика может быть произведена дополнительная комплектация.
Из года в год предприятие постоянно пополняет номенклатуру выпуска новых видов продукции. Только за последнее время было освоено производство опор линий электропередач, ангаров, блокмодулей, дренажных резервуаров с подогревателями. В настоящее время предприятие участвует в изготовлении уникальных конструкций радиотелевизионной башни высотой 220 м в Архангельске.
Главным залогом результативности освоения новых технологий и перспективных видов продукции на предприятии стал высокий профессиональный уровень, опыт и знания инженерн о-технического персонала и высококвалифицированных рабочих, которые предельно сжатые сроки, качественном умело решают любые производственные задачи.
Надежная деловая репутация и авторитет предприятия позволил коллективу принять участие в международном проекте по заказу финской компании по изготовлению металлоконструкций для Северо-Западной ТЭЦ, за что в 1996 году ОАО НИЗМК был присужден приз Арка Европы -Золотая Звезда качества (Мадрид, Испания).
Металлоконструкции, изготовленные на заводе, применены при строительстве уникальных зданий и сооружений Екатеринбурга: Дворец молодежи, Цирк, Драматический театр, Уктусский трамплин, железнодорожный вокзал, торговый центр Дирижабль в Ботаническом районе.
В декабре 2000 года ОАО НИЗМК получило лицензии ГК РФ по строительству и жилищно-ком-мунальному комплексу, на основании которых имеет право производить строительные конструкции, материалы и изделия, а так же осуществлять функции генерального подрядчика.

Важные факты

Год основания:1949
Ключевые фигуры:Генеральный директор
Кишко Михаил Юрьевич

ОАО НИЗМК Нижне-Исетский завод металлоконструкций на карте

Поделитесь страницей "ОАО НИЗМК Нижне-Исетский завод металлоконструкций - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ОАО НИЗМК Нижне-Исетский завод металлоконструкций
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Екатеринбург
Адрес
620010,Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Альпинистов, 57
Телефон
+7 (343)253-01-61
Сайт
www.nizmk.ru
Основание
1949

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие