АО "Борисовский завод мостовых металлоконструкций имени В.А. Скляренко" (БЗММК) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АО "Борисовский завод мостовых металлоконструкций имени В.А. Скляренко" (БЗММК)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ЗАО «Борисовский завод ММК» - одно из ведущих предприятий по производству стальных автодорожных мостов, путепроводов и эстакад на дорогах России. Продукция завода успешно эксплуатируется на территории от Сахалина и Хабаровска до Архангельска и Сочи.
ЗАО «Борисовский завод ММК» - современное и высокомеханизированное предприятие, оснащенное постоянно обновляемым и модернизируемым оборудованием, функционирующим в сочетании с широким применением компьютерной техники, что позволяет обеспечивать выпуск до 40 000 тонн высококачественной мостовой продукции в год.
Предприятие сертифицировано на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО-9001:2011 системы менеджмента качества применительно к производству металлических мостовых конструкций, в том числе и строительных.
Гарантией качества работ является текущий контроль со стороны ОТК, центральной заводской лаборатории, а также сотрудников Всероссийской Мостовой инспекции по контролю качества изготовления и монтажа мостовых конструкций.

На российском рынке мостовой продукции АО «БЗММК им. В.А. Скляренко» зарекомендовал себя как солидный и добросовестный партнёр. Наша продукция, гарантированная высоким производственным потенциалом, квалифицированными специалистами, стабильными поставками металлопроката, обусловленными длительными и взаимовыгодными партнерскими связями с ПАО «Северсталь», ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ООО УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ», а также высокой надежностью и долговечностью, не раз получала превосходные отзывы заказчиков и профессионалов отрасли.

Всегда внимательное к пожеланиям заказчиков, акционерное общество «Борисовский завод мостовых металлоконструкций имени В.А. Скляренко», сегодня предлагает отвечающую современным требованиям на уровне существующих стандартов, изготовленную и поставленную на взаимовыгодных условиях, высококачественную мостовую продукцию.

Важные факты

Год основания:1977
Ключевые фигуры:Скляренко Виктор Владимирович -
Директор

АО "Борисовский завод мостовых металлоконструкций имени В.А. Скляренко" (БЗММК) на карте

Поделитесь страницей "АО "Борисовский завод мостовых металлоконструкций имени В.А. Скляренко" (БЗММК) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АО "Борисовский завод мостовых металлоконструкций имени В.А. Скляренко" (БЗММК)
Страна
Россия
Регион
Белгородская область
Город
пгт. Борисовка
Адрес
309341, Россия, Белгородская область, пгт. Борисовка, ул. Новоборисовская, 24
Телефон
8 (47246) 5-02-13
Сайт
www.bzmmk.ru
Основание
1977

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие