ООО "Новомосковский завод металлических конструкций" (НЗМК) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО "Новомосковский завод металлических конструкций" (НЗМК)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Новомосковский завод металлоконструкций – предприятие, созданное на базе производителей металлоконструкций, входивших в состав ПО Тулауголь (основое направление которых - горношахтное и крановое оборудование для угольной промышленности). В настоящее время завод по производству металлоконструкций, как самостоятельная единица, известен не только в городе Москва и на территории России, так и за пределами страны.
Предприятие специализируется на проектировании, производстве и монтаже технологического, подъемно-транспортного оборудования и металлоконструкций общестроительного назначения. Отличное качество и оперативность – основные составляющие работы предприятия, ставшие его визитной карточкой. Продукция завода сертифицирована и пользуется спросом в Российской Федерации, а также в странах СНГ.
На заводе в сфере производства металлоконструкций трудятся свыше 300 специалистов. Работники предприятия постоянно повышают свою квалификацию. Проектная мощность завода металлоконструкций составляет 15 тысяч тонн металлоконструкций в год.
Сегодня завод изготавливает 9 тыс. тонн металлоконструкций в год и располагает всеми необходимыми возможностями, позволяющими увеличить объем производства. Оперативность при выполнении заказов – это, в первую очередь, большие объёмы сырья. Предприятие обладает необходимыми объёмами металлопроката, что позволяет ему осуществлять непрерывную работу. Эти показатели также являются положительным моментом в работе нашего завода, и свидетельствуют о том, что заводу можно доверять. Позитивный опыт работы завода металлических конструкций, производственные мощности и современные технологии дают возможность предприятию наращивать потенциал, а также выполнять срочные заказы в срок и на высоком уровне.
На сегодняшний день завод по производству металлоконструкций успешно прошёл сертификационный аудит системы менеджмента качества.

ООО "Новомосковский завод металлических конструкций" (НЗМК) на карте

Поделитесь страницей "ООО "Новомосковский завод металлических конструкций" (НЗМК) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО "Новомосковский завод металлических конструкций" (НЗМК)
Страна
Россия
Регион
Тульская область
Город
Новомосковск
Адрес
301657, Россия, Тульская область, г. Новомосковск, Узловской проезд, 3
Телефон
8 (48762) 7-04-11
Сайт
www.novzmk.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие