ОАО "Ярославский завод металлоконструкций" (ЯЗМК) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ОАО "Ярославский завод металлоконструкций" (ЯЗМК)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Ярославский завод металлоконструкций является структурным подразделением промышленно-строительного холдинга "АМТ-Альянс", одного из самых крупных и надежных холдингов региона. Мы предлагаем полный комплекс услуг по проектированию, изготовлению, доставке и монтажу металлоконструкций для объектов промышленного, гражданского и дорожного строительства, а также поставку лома черных металлов металлургическим комбинатам.
Производственные мощности нашего предприятия позволяют изготавливать до 1200 тонн металлоконструкций в месяц, поэтому мы сотрудничаем не только со всеми регионами России, но и со странами СНГ.
Наши заказчики получают надежные и долговечные конструкции заводского изготовления, производство которых организовано в должном соответствии со всеми требованиями, правилами и нормами. Все изделия, изготовленные у нас, можно монтировать в любых климатических районах. Современные технологии, огромный опыт, высокая квалификация и ответственность наших специалистов позволяют нам расширять границы поставок и приобретать бесценный опыт.
Мы беремся за выполнение заказов с полным пониманием того, что наши изделия используются в строительстве, выполняют важную роль и являются несущими строительными элементами. Изготавливая продукцию высокой надежности, мы используем технологии, способствующие снижению расхода материала, тем самым позволяя нашим заказчикам сэкономить денежные средства и сделать строительство более рентабельным.

Важные факты

Ключевые фигуры:Генеральный директор -
Холявко Эдуард Юрьевич
Материнская компания:АМТ-Альянс

ОАО "Ярославский завод металлоконструкций" (ЯЗМК) на карте

Поделитесь страницей "ОАО "Ярославский завод металлоконструкций" (ЯЗМК) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ОАО "Ярославский завод металлоконструкций" (ЯЗМК)
Страна
Россия
Регион
Ярославская область
Город
Ярославль
Адрес
150507 Ярославская обл., Ярославский р-н, г. Ярославль, п/о Ивняки, промзона "База Нечерноземья", д.1
Телефон
(4852) 47-62-23
Сайт
www.yazmk.ru

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие