АрзамасПромГаз - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АрзамасПромГаз», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Создавая ООО «АрзамасПромГаз», мы стремились сформировать команду, способную предложить всё самое важное для развития современного бизнеса: смелость, интеллект, знания, опыт, ресурсы, технологии. Сегодня ООО «АрзамасПромГаз» – это коллектив высококвалифицированных специалистов, готовых внимательно изучить задачи клиента и предложить оптимальное решение по проектированию и изготовлению промышленного газового оборудования для коммерческого учета газа, оборудования для учёта и редуцирования газа : пункты учета газа (ПУГ-Р, ПУГ-Ш, ПУГ-Б, пункты редуцирования газа (ПРГ) в различных вариантах исполнения, отвечающего современным мировым требованиям по качеству, надёжности и точности работы.

Учитывая тенденцию рынка по переходу на более качественную продукцию, выпускаемые нами изделия по праву занимают лидирующее место в своей области и позволяют использовать наши газораспределительные пункты, оснащённые средствами телеметрии, во всех областях народного хозяйства. Мы стараемся, чтобы наши усилия способствовали росту личной эффективности сотрудников, повышению устойчивости и привлекательности российского бизнеса.

В настоящее время ООО «АрзамасПромГаз» проектирует и выпускает модульные дома, оснащённые всеми необходимыми инженерными коммуникациями, как для использования в частном жилищном строительстве (возведение дачных домиков, вагончиков, бытовок), так и для строительства коммерческих зданий: постов охраны, складских помещений, торговых павильонов, помещений для генераторов и компрессорных станций.

АрзамасПромГаз на карте

Поделитесь страницей "АрзамасПромГаз - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АрзамасПромГаз
Страна
Россия
Регион
Нижегородская область
Город
Арзамас
Адрес
607221, г. Арзамас, Нижегородская обл., ул.Складская, строение 2, офис 4
Телефон
+7831479-57-77
Сайт
arzpgas.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие