Арматурная Компания «ФОБОС», ЗАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Арматурная Компания «ФОБОС», ЗАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Закрытое акционерное общество «Арматурная Компания «ФОБОС» создано 21 октября 1992 года в г. Рыбинске, расположенном в 350 км от Москвы, и специализируется на выпуске современных видов трубопроводной арматуры. 
Шаровые краны диаметром от 6 до 300 мм с ручным, пневмо, электро приводом составляют основную часть производственной программы предприятия. Они широко используются в качестве запорных устройств в нефтехимической, фармацевтической, пищевой и других отраслях промышленности, а также при добыче и транспортировке газа,  в теплоэнергетике и жилижно-коммунальном хозяйстве.

Наше предприятие является постоянным поставщиком арматуры российского производства для крупнейших нефтяных и машиностроительных компаний России, таких как ОАО"Корпорация ВСМПО-АВИСМА", ОАО «ЛУКойл», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «Криогенмаш», ОАО «Силовые машины», и другие.

ЗАО «АК «ФОБОС» изначально образовывалось как инжиниринговая фирма, численностью 5 человек В настоящий момент в компании работает 100 человек, годовой оборот предприятия составляет 6,5 млн долларов США. Действующая на предприятии система менеджмента качества сертифицирована на требования международного стандарта ISO 9001:2000 с аккредитацией UKAS
( Великобритания ).

Предприятие  имеет сертификат Американского Нефтяного Института на соответствие системы менеджмента качества предприятия стандарту ISO/TS 29001:2003 по спецификации API Spec Q1 и API Spec 6D. Шаровые краны марки «ФОБОС» сертифицированы на огнестойкость в соответствии со стандартом ANSI/API Standart 607 «Fire Test for Soft-seated Quarter-turn Valves» и сейсмостойкость по MSK-64. 

Торговая марка «ФОБОС» широко известна в России и за ее пределами, клиентская база насчитывает более 10 тыс. предприятий различных отраслей промышленности. Представительства компании работают в Москве, Санкт-Петербурге, Алматы, Минске и других городах.

Арматурная Компания «ФОБОС», ЗАО на карте

Поделитесь страницей "Арматурная Компания «ФОБОС», ЗАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Арматурная Компания «ФОБОС», ЗАО
Страна
Россия
Регион
Ярославская область
Город
Рыбинск
Адрес
152908, Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Сысоевская, 23
Телефон
+7 (800) 700 62 60
Сайт
www.fobosarm.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие