SSAB Swedish Steel - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «SSAB Swedish Steel», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Шведская металлургическая компания SSAB была основана в 1978 году. В настоящее время она является мировым лидером в производстве высокопрочных сталей. Продукция этой компании составляет приблизительно 37% от всего рынка этих материалов.  Фирма имеет производственные мощности в Швеции и США. Объем продаж в 2011 году составил более 44 биллионов шведских крон.

Шведская сталь широко продается по всему миру. Использование высокопрочной стали позволяет кардинально снизить вес производимых конструкции по сравнению с применением обычных материалов. Так же, при ее использовании увеличивается срок службы механизмов и оборудования.

Domex, Docol, Prelaq, Hardox, Weldox, Armox и Toolox – основные марки стали, производимые этой фирмой.

SSAB – один из ведущих участников рынка металла как внутри страны, так и в Европе и мире в целом. Компания является крупнейшим производителем листовой и толстокатанной стали в Северной Америке.

Представителем “Ссаб шведская сталь СНГ” на российском рынке и в странах СНГ является компания с офисом в Новосибирске, по адресу:ул. Русская, 42а, телефон +7 (983) 303-77-11 и Москве, по адресу:ООО «ССАБ Шведская Сталь СНГ» 117421, Москва, ул. Обручева д. 8 офис 86

Основным продуктом, предлагаемым потребителям компанией, является сталь Hardox (Хардокс). Эта листовая износостойкая сталь широко признана во всем мире. К самым важным ее достоинствам стоит отнести отличные прочностные качества, сочетающиеся с повышенной пластичностью материала. Широкий ряд применений стали Хардокс обусловлен также высокой твердостью, прочностью, стабильностью и прекрасной ударной вязкостью.

Основным применением является изготовление ножей бульдозеров и грейдеров, ковшей землеройной техники и кузовов многотонных самосвалов. Большое распространение эта марка нашла и в горнодобывающей промышленности при производстве горнотранспортного, проходческого и обогатительного оборудования.

Широкий опыт применения сталей SSAB в различных областях производства гарантирует ее отличное качество и непревзойденную надежность.

Важные факты

Год основания:1978
Число сотрудников:17 000
Объём продаж:249 351
Ключевые фигуры:Мартин Линдквист (президент и CEO)
Дочерние компании:Rautaruukki

SSAB Swedish Steel на карте

Поделитесь страницей "SSAB Swedish Steel - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
SSAB Swedish Steel
Страна
Швеция
Адрес
Klarabergsviadukten 70 Stockholm 101 21 Sweden.
Телефон
3 726 709 007
Сайт
www.ssab.com
Основание
1978
Персонал
17 000
Продажи
249 351

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие