ООО "ЛИФТПРОМ" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО "ЛИФТПРОМ"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ЛИФТПРОМ – главный производитель грузоподъемного оборудования в России, СНГ и Европе. Мы оказываем полный цикл услуг по запуску в работу грузовых подъемников: разрабатываем проект, изготавливаем устройство, доставляем до места установки и монтируем.

Пятнадцатилетний опыт работы позволил выделить ряд особенностей, на которых мы акцентируем особое внимание при изготовлении грузовых подъемников.

Адекватная цена

У нас вы можете приобрести грузовые подъемники от 58 000 рублей. Благодаря здоровому ценообразованию мы обеспечиваем грузовыми подъемниками крупные организации, малый бизнес, государственные учреждения и частных лиц.

Частный проект

К каждому потребителю должен быть индивидуальный подход. Поэтому перед началом изготовления оборудования менеджер и сотрудники проектного отдела проделывают тщательную работу с каждым клиентом, уточняя тонкости применения механизмов, места установки и частоту эксплуатации. Это позволяет изготовить подъемник с теми параметрами, что будут нужны заказчику, не вынуждая его платить за бесполезные опции, сантиметры и килограммы.

Гарантия на оборудование

Наша лифтовая компания всегда дает гарантию на грузовые подъемники от 6 до 60 месяцев в зависимости от типа устройства. Если соблюдать рекомендации и правила эксплуатации, то срок службы увеличится до 25 лет.

8 типов вариаций

Зачастую, клиент обращается к нам без понимания, какое оборудование ему нужно. Поэтому наша линейка товаров предусматривает подъемную мощность конструкций от 50 кг до 5 тонн и различные варианты установки.

Модификации

Установка решёток, планок, противопожарных дверей, снижение степени шума, пожаробезопасное исполнение – часть списка изменений, которые мы готовы добавить в механизм, сделав его ещё надежнее и комфортнее и для использования.

Безопасная эксплуатация

Сигнал о перегрузке, датчик нахождения кабины, покрытие мешающее скольжению, кнопка экстренной остановки и ещё ряд опций в базовой комплектации, обеспечивающих безопасную транспортировку.

Перед приобретением грузового лифта рекомендуем тщательно ознакомиться с ассортиментом и выявить задачи, которые вы планируете достигнуть, приобретя это оборудование!

Наши контакты:

www.lift-prom.ru

(800) 500-80-68

info@lift-prom.ru

 

ООО "ЛИФТПРОМ" на карте

Поделитесь страницей "ООО "ЛИФТПРОМ" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО "ЛИФТПРОМ"
Страна
Россия
Регион
Самарская область
Город
Самара
Адрес
ул. Водников д. 49
Телефон
8 (800) 500-80-68
Сайт
lift-prom.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие