ООО Тайор Промышленные технологии - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО Тайор Промышленные технологии», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Шанхайская компания группы ООО ТАЙОР - это крупная корпорация научно-исследовательского производства, открыл офис отдела продаж на территории России в г. Самара и предоставляет своим клиентам сервисное обслуживание и продажу расходных материалов.

Основной завод находится в Китае г. Шанхай. Являемся производителем и имеем основное направление по производству станков лазерной и плазменной резки с ЧПУ высокого качества, для листового металла, труб с маленьким и большим диаметром. Качество станков достигается путём новейших технологий и постоянным усовершенствованием продукции. Поэтому мы можем вам предложить выгодные цены на нашу продукцию.

У нас высококвалифицированные специалисты, которые имеют широкий опыт по обслуживания и установке станков лазерной и плазменной резки. В связи с этим мы можем вам дать гарантию в качественной доставке, монтажу и обслуживанию оборудования, а также профессиональному обучению ваших сотрудников. Число квалифицированных рабочих составляет около 1000 человек.

Корпорация группы ООО ТАЙОР имеет девять производственных заводов и одну академию по сварочным технологиям, в ней работают 10 профессоров. Наша компания самая крупная компания из 500 предприятий по механической промышленности. Получила систему по качеству ISO9001:2000 и китайский сертификат "ССС".

Мы экспортировали продукцию в более 100 стран, в том числе Россия, Казахстан, Узбекистан, Украина, Южная Африка, Бельгия, Америка, Бразилия, Чили, Индонезия, Индия, Иран, Нигерия, Арабские Эмираты.

ООО Тайор Промышленные технологии на карте

Поделитесь страницей "ООО Тайор Промышленные технологии - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО Тайор Промышленные технологии
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Московская область, Фрязино, Окружной проезд 9
Телефон
89967379883
Сайт
tayor-russia.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие