Тренажер Грэвитрин для лечения заболеваний позвоночника - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Тренажер Грэвитрин для лечения заболеваний позвоночника», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Информация о производителе тренажеров "ГРЭВИТРИН"

Медицинское производственное объединение «Жизнь без лекарств» является в первую очередь производственной компанией, мы специализируемся на разработке и производстве оборудования для лечения заболеваний позвоночника более 30 лет. Благодаря специализации в производстве тренажеров для позвоночника мы смогли достичь высоких результатов, производимой нами продукции собственной торговой марки «Грэвитрин». Благодаря тому, что мы реализуем продукцию собственного производства, мы имеем самые выгодные и удобные условия приобретения. Тренажер Грэвитрин - это гарантия результата при лечении заболеваний позвоночника, суставов в домашних условиях и медицинских учреждениях.

Мы предлагаем нашу продукцию напрямую от производителя, выпускаемые и реализуемые нами тренажеры для лечения и вытяжения позвоночника семейства «Грэвитрин» - это лучшее соотношение цены, качества, эффективности и гарантии результата! В основе производственного процесса наших тренажеров для лечения позвоночника лежит качественное сырье, российское оборудование, новейшие технологии, что гарантирует стабильность и надежность производимой нами продукции от партии к партии. Тренажеры «Грэвитрин», производимые нами , соответствуют российским стандартам и превосходят различные устройства по эффективности, безопасности метода, предлагаемого нами, для лечения заболеваний позвоночника, суставов и других патологий.

Мы внимательно следим за тенденциями мирового рынка медицинской продукции, выпуском устройств для вытяжения позвоночника, предназначенных для лечения заболеваний позвоночника, стремимся постоянно расширять наш ассортимент! Грэвитрин - это самый лучший тренажер для лечения позвоночника и суставов!

*«Грэвитрин» - российский производитель специализированных аутогравитационных тренажеров для лечения и профилактики заболеваний позвоночника, рекомендован приказом №753 Минздравсоцразвития РФ от 1 декабря 2005 года к применению во всех лечебных учреждениях Российской Федерации.

Аутогравитационный тренажер «Грэвитрин» — одно из устройств, входящих в технологическую линию «Здоровая спина» по восстановлению функционального состояния позвоночника и эффективно помогающих при болях в спине. Эта линия подробно описана в методических рекомендациях Министерства здравоохранения Российской Федерации (Минздрав) «Комплексная методика диагностики и физиотерапевтической коррекции функционального состояния позвоночника человека».

Тренажер Грэвитрин для лечения заболеваний позвоночника на карте

Поделитесь страницей "Тренажер Грэвитрин для лечения заболеваний позвоночника - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Тренажер Грэвитрин для лечения заболеваний позвоночника
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Жуковского 7
Телефон
+7 918 452 82 93
Сайт
grevitrin-yug.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие