ооо "ПК "РОСНА Инжиниринг" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ооо "ПК "РОСНА Инжиниринг"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






РОСНА Инжиниринг начала свою деятельность в 1999 году.

Компания на протяжении 15 лет работает на рынке предоставления услуг для промышленных предприятий, использующих в своей деятельности промышленное оборудование различного назначения.

В компании работает более 100 сотрудников различных специальностей и уровня подготовки.

Общество с ограниченной ответственностью «Производственная компания «РОСНА Инжиниринг» предоставляет услуги предприятиям и институтам работающих в различных областях российской экономики.

Компания предлагает услуги по техническому обслуживанию, ремонту и модернизации,и изготовлении следующего оборудования:

  • металлообрабатывающих станков,
  • кузнечнопрессового оборудования,
  • вакуумной техники промышленного назначения,
  • испытательные стены,
  • поточные производственные линии.

ООО «ПК «РОСНА Инжиниринг» ориентирована на удовлетворение потребностей клиента.

Специалисты компании индивидуально подходит при решении конкретных задач, стоящих перед клиентом.

Штат компании располагает широким спектром специалистов, работающих в сфере обслуживания, ремонта и конструирования промышленного оборудования. Специалисты имеют длительный опыт работы по проектированию, монтажу и ремонту как отдельных узлов и агрегатов оборудования, так и весь комплекс работ по капитальному ремонту или модернизации этого оборудования.  РОСНА Инжиниринг располагает специалистами с длительным опытом работы в области механической, гидравликой и электрической части промышленного оборудования.

Существует на рынке компания ООО «ПК «РОСНА Инжиниринг» и компания ООО «РОСНА Инжиниринг» НТ».

ООО «РОСНА Инжиниринг НТ» занимается поставкой нового оборудования и промышленной оснастки, предоставляет готовые технологические решения для турбинного производства.  Информацию о деятельности данной компании вы можете найти на их сайте в интернете.

В нашей производственной компании ООО «ПК «РОСНА Инжиниринг» выделены два узкоспециализированных направления имеющих в своем распоряжении специалистов высокого уровня и с длительным опытом работы в данных областях – вакуумное и испытательное оборудование.

С 2015 года РОСНА Инжиниринг начала 2 новых направления деятельности:

  • сервисное обслуживание промышленных предприятий,
  • обслуживание и ремонт поточных линий.

Данные направления связаны с получение длительного опыта обслуживание таких предприятий, как ОАО «Силовые машины», ОАО «Климов», ООО «Балтийский завод – судостроение», ОАО «Северная заря»и такой новый тип предприятий, как ООО «ГК «Севкабель».  Данные работы позволили развить новые компетенции в коллективе, поднять качество предоставляемых услуг.

Общество обладает компетенциями и может оказать аудиторские услуги, связанные с оценкой технического состояния производственного оборудования и процессов, связанных с эксплуатацией и обслуживанием данного оборудования. Компания располагает персоналом, имеющим длительной опыт работы в данной области.

Компания присутствует на рынке различного промышленного оборудования на определенных этапах жизненного цикла продукта. В определенных типах, как вакуумное и испытательное оборудование с момента его изготовления и на всех оставшихся до момента его капитального ремонта или модернизации.

Компания работает с оборудованием разного периода изготовления от оборудования советского периода, изготовленного на предприятиях бывшего СССР и предприятиях других стран и оборудования сегодняшнего изготовления.  

Компания предлагает на рынок комплексную услугу ежедневного обслуживания оборудования до его модернизации. Модернизация старого оборудования проводится с применением современных разработок и комплектующих ведущих мировых производителей в соответствии с пожеланиями и возможностями Заказчика.

Основной ресурс компании – это персонал, обладающий знаниями и навыками при работе в различных областях инжиниринговых работ.

Компания предлагает предприятиям услуги по обслуживанию и ремонту промышленного оборудования.

Компания специализируется на всем перечне используемого предприятиями оборудования от сложных и крупных обрабатывающих центров до небольших станков широкого применения.

Диапазон работ с оборудованием зависит от потребностей и возможностей клиента и обсуждается индивидуально с каждым заказчиком.

На нашем сайте Вы найдете весь перечень предоставляемых нами услуг.

В случае возникновения какого-либо вопроса, Вы сможете задать его используя «Обратную связь» на Главной странице сайта или написав на адрес электронной почты, указанной на каждой странице нашего сайта. Мы обязательно с Вами свяжемся.

ооо "ПК "РОСНА Инжиниринг" на карте

Поделитесь страницей "ооо "ПК "РОСНА Инжиниринг" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ооо "ПК "РОСНА Инжиниринг"
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
ул. Свеаборгская, д. 12
Телефон
+7 812 401-67-68
Сайт
rosna-engineering.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие