ЗАО «Торговый дом «Русские подшипники» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ЗАО «Торговый дом «Русские подшипники»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ЗАО «Торговый дом «Русские подшипники» основан в ноябре 2001 года. В активах компании собственные складские и торговые площади, автопарк малотоннажных и 20-ти тонных грузовиков. Открыто представительство компании в городе Курске и в Нижнем Новгороде.
Основной задачей на пути становления компании стояло высокое качество поставляемой продукции. Это и стало отправной точкой в развитии двусторонних отношений между Торговым домом «Русские подшипники» и Курским подшипниковым заводом «АПЗ- 20». Торговый дом, является основным инвестором завода, финансирует не только покупку нового обрабатывающего оборудования, но и строительство производственных и административных зданий.
Мы ведем непрерывную работу в области автоматизации бизнеса. В компании внедрена программа «Бережливого производства» 5S, система менеджмента качества сертифицирована по международному стандарту ISO 9001-2008.
На сегодняшний день штат компании насчитывает более 50 сотрудников. Это высококвалифицированные специалисты в области логистики, снабжения и продаж. Торговый дом «Русские подшипники» является действующим членом Московской Торгово- Промышленной Палаты. Мы поставляем продукцию ведущих подшипниковых заводов, являемся официальными дилерами Курского подшипникового завода АПЗ-20, Европейской Подшипниковой Корпорации (ЕПК заводы: №1 г. Москва, №3 г. Саратов, №15 г. Волжский, №17 г. Степногорск), СПЗ-9 и СПЗ-4 (г. Самара).
Сфера применения подшипников, поставляемых ТД «Русские подшипники» довольно обширна: приборостроение, машиностроение, авиация, горнодобывающая промышленность, сельско-хозяйственный и автомобильный транспорт.
Мы развиваем направление продаж в страны ЕврАзЭС: Казахстан, Белоруссия, Узбекистан, Таджикистан, Молдова и Армения.

Важные факты

Год основания:2001
Ключевые фигуры:Гусаров Виктор Игоревич
Генеральный директор

ЗАО «Торговый дом «Русские подшипники» на карте

Поделитесь страницей "ЗАО «Торговый дом «Русские подшипники» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ЗАО «Торговый дом «Русские подшипники»
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
109548, Москва, ул. Шоссейная, д. 1 «К»
Телефон
+7(495)-7265977
Сайт
tdap.ru
Основание
2001

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие