Техносфера-2000 - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Техносфера-2000», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО «Техносфера-2000» – это одна из немногих компаний в Москве, занимающаяся производством и поставкой современного пищевого оборудования. Клиенты компании всегда могут купить пищевое оборудование или сделать предварительный запрос по следующим направлениям: хлебопекарное оборудование, кондитерское оборудование и технологическое оборудование. Также наши специалисты всегда готовы предложить пищевое оборудование  в сфере мясоперерабатывающей и упаковочной отрасли.

Многолетний опыт поставки технологического оборудования позволяет предложить нашим клиентам машины собственного производства. На данный момент мы производим следующее пищевое оборудование:

  • Ореходробилка МДР-1. Машина применяется для дробления очищенного от скорлупы ядра ореха типа арахис и фундук;
  • Сухародробилка ЦС-414. Машина применяется для переработки отходов хлебного и        кондитерского производства;   
  • Микромельница для сахара и перца ЦС-408 М. Применяется для дробления сахарного песка и специй.
  • Сухародробилка Р3-СД. Предназначена для изготовления панировочной крошки для   хлебного кваса, а также для переработки зачерствевших и бракованных хлебных изделий. Сухародробилка модернизирована с учетом современных требований.
  • Дробилка-измельчитель СДР-150. Предназначена для измельчения черствой хлебопекарной и кондитерской продукции.
  • Машина для производства карамели монпансье АВМ (с охлаждаемыми валами),
  • Зефировзбивальная машина СМ-2Р  (с рубашкой),
  • Тестоотсадочная машина МТК-600 (под стандартный противень шириной 600 мм),
  • Мешкоопрокидыватель М-60 (Бетта). Предназначен для подъема и опорожнения мешков в хлебопекарной и кондитерской промышленности.
  • Машина тиражирования пряников А2-ТК-2Л. Предназначена для непрерывного тиражирования пряников (покрытия пряников сахарной глазурью) в составе механизированной линии или отдельно вне линии на предприятиях кондитерской промышленности.
  • Мукопросеиватель П2-П (Пионер). Предназначен для просеивания, разрыхления и аэрации муки влажностью 12-14,5%, а также удаления из нее ферромагнитных примесей.
  • Дражеровочная машина ДР-5М. Предназначена для дражерования витаминно-кондитерских изделий округленной формы на предприятиях витаминной и кондитерской промышленности. 
  • Вибросито настольное НВП-50. Предназначено для просеивания муки и других сыпучих продуктов на небольших производствах.
  • Нестандартное оборудование: установки сушки и обжарки семечек, кофе и т.п., транспортеры, тележки, противни и другое пищевое оборудование.

Данные машины уже хорошо зарекомендовали себя в работе на производстве и позволяют гарантировать нам их высокую надежность и качество!

Помимо поставки  и производства пищевого оборудования, компания занимается продажей запчастей к реализуемому оборудованию. Практически на любую единицу оборудования, реализуемого ООО «Техносфера-2000» всегда имеется в наличии полный комплект ЗИП. В широком диапазоне у нас представлены запасные части для  тестомесов, тестоделителей, тестоокруглителей, тестораскаток, тестозакаток, кремовзбивальных  и отсадочных машин, печей ротационных и других видов пищевого оборудования (венчики, лопаты, месильные органы, редукторы, шестерни, головки тестоделительные, поршни к головкам, лента транспортерная, матрицы к отсадочным машинам, ремни вариаторные, Тэны, терморегуляторы, уплотнитель к печам, сетка тканная, цепи пластинчатые, краны шаровые, манометры, листы и тележки по размерам Заказчика).

Техносфера-2000 на карте

Поделитесь страницей "Техносфера-2000 - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Техносфера-2000
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Краснобогатырская ул., д.2
Телефон
+7 (495) 259-30-35
Сайт
www.tsf2000.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие