Великолукский завод электротехнического оборудования ЗАО «ЗЭТО» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Великолукский завод электротехнического оборудования ЗАО «ЗЭТО»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Великолукский завод электротехнического оборудования ЗАО «ЗЭТО» является одним из крупнейших производителей электротехнического оборудования для электроэнергетики, нефтяной и газовой промышленности, добывающей и обрабатывающей промышленности, железных дорог, метрополитена, сельского и городского хозяйства.
Основным видом деятельности завода является разработка и производство высоковольтных аппаратов для электростанций и подстанций напряжением от 10 до 1150 кВ, комплектов ошиновки жесткой 110-750 кВ, блочно-модульных компактных конструкций для ОРУ и ЗРУ 35, 110 и 220 кВ, разрядников, ограничителей перенапряжений 0,4-500 кВ, полимерных изоляторов 10-500 кВ, элегазовых выключателей колонкового типа ВГТ 110, 220 кВ и бакового типа ВТБ 110 кВ и измерительных трансформаторов тока 110-500 кВ и напряжения 110 и 220 кВ. Изделия разрабатываются с применением передовых технологий, требований и пожеланий энергетиков. Многие конструктивные и технологические решения запатентованы и не имеют аналогов в мире, а по некоторым своим техническим параметрам оборудование превосходит зарубежные аналоги.
Выпускаемая продукция надежно работает в условиях умеренного, холодного и тропического климата. Обладает положительными рекомендациями на внутреннем и внешнем рынках. Поставки осуществляются в Украину, Беларусь, Казахстан, Узбекистан и другие страны СНГ и Балтии. Иностранными партнерами являются Китай, Египет, Индия, Вьетнам, Болгария, Польша, Ирак, Иран, Бангладеш, Куба.
Система менеджмента качества и экологического менеджмента организации сертифицирована в соответствии с международными стандартами ISO 9001:2008 и ISO 14001:2004.
ЗАО «ЗЭТО» — современное, высокоэффективное, социально ориентированное предприятие, обладающее мощным научным и техническим потенциалом, стремящееся стать лидером по производству высоковольтного оборудования.

Важные факты

Год основания:1959

Великолукский завод электротехнического оборудования ЗАО «ЗЭТО» на карте

Поделитесь страницей "Великолукский завод электротехнического оборудования ЗАО «ЗЭТО» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Великолукский завод электротехнического оборудования ЗАО «ЗЭТО»
Страна
Россия
Регион
Псковская область
Город
Великие Луки
Адрес
182113, г. Великие Луки, Псковская область, пр-т Октябрьский, 79
Телефон
+7 (81153) 6-37-80
Сайт
zeto.ru
Основание
1959

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие