ООО "ТД МПЗ" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО "ТД МПЗ"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания ООО «ТД МПЗ» является структурным подразделением ООО «Московского прожекторного завода» с 2003 г. Более 50 лет завод предлагает готовые решения в области автономного электроснабжения, как для военных, так и для гражданских нужд. За эти годы был приобретен огромный опыт в проектировании, изготовлении, монтаже и техническом обслуживании систем автономного и резервного электроснабжения.
    Каждое изделие, выходящее за ворота завода, проходит поэтапный контроль качества, в том числе многочасовую процедуру испытаний в камерах холода и тепла, это позволяет гарантировать безотказную работу энергоустановок в любых условиях.                 Действующая на предприятии система качества (СМК) обеспечивает контроль за производственным процессом на всех этапах изготовления продукции.
    Эффективность СМК подтверждена сертификатами «Военный регистр» и результатами внешнего аудита на соответствие требованиям ГОСТ РВ 15.002-2003 (спецтехника) и ГОСТ Р ИСО 9001-2008.
    Сегодня ООО «ТД МПЗ» является российским разработчиком и производителем, представляет широкий спектр оборудования для резервного электроснабжения – дизельные электростанции и энергетические комплексы, источники бесперебойного питания и стабилизаторы напряжения, системы автоматического управления и ввода резервного питания, связанные с бесперебойным питанием объектов, предприятий и комплексов. Предлагаем услуги сервисной службы по проведению пуско-наладочных работ, ремонту и техническому обслуживанию, диагностике.
    Внедрение продукции компании ООО «ТД МПЗ» имеет широкую географию. На сегодняшний день нашей организацией поставлено и смонтировано более 200 дизельных электростанций на территории Российской Федерации, мощностью от 10 до 1000 кВт в стационарном и передвижном исполнении.
   Другое направление деятельности ООО "ТД МПЗ"  - воздушная компрессорная техника. Мы готовы предложить широкий спектр компрессорного оборудования, оборудования для подготовки сжатого воздуха, а также пневмоинструмент и аппараты абразивоструйной очистки. Если у Вас есть планы по пневмоаудиту, централизации или децентрализации компрессорного оборудования, оптимизации и повышении энергоэффективности пневмосети - пишите нам, мы подготовим Вам качественное решение всех имеющихся вопросов.
    Мы стремимся, чтобы сотрудничество с нашими клиентами было долгосрочным, плодотворным и взаимовыгодным.
    Для этого мы стараемся подобрать оптимальный вариант комплекта оборудования под потребности заказчика, готовы рассмотреть различные варианты оплаты, предоставляем скидки для постоянных и оптовых клиентов.
    Наша сервисная служба обладает высоким профессионализмом и готова обеспечить сервисное обслуживание указанной техники, а также предложить Вам расходные материалы и запасные части. Сервисные инженеры имеют все необходимые сертификаты и проходят обучение у производителей.

Мы занимаемся воздушными компрессорами - поставками, обслуживанием, ремонтом и продажей запасных частей.
Мы занимаемся дизельными электростанциями - , производством, поставкой, сдачей в аренду, обслуживанием, ремонтом и продажей запасных частей.

ООО "ТД МПЗ" на карте

Поделитесь страницей "ООО "ТД МПЗ" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО "ТД МПЗ"
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
шоссе Энтузиастов д.56 стр.33
Телефон
(495)786-37-05
Сайт
www.electrostation.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие