Компания Excam (Экскам) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Компания Excam (Экскам)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей компании. Компания "eXcam" первая на Урале предложила своим клиентам широкий ассортимент автомобильных видеорегистраторов со встроенными GPS приёмниками и видеокамер для экстремального спорта. 

Сегодня в нашем ассортименте новинки, часть которых вы не найдёте ни у одной другой компании, а также проверенные временем модели, которые хорошо зарекомендовали себя. Мы являемся официальными дилерами по Уральскому федеральному округу экшен-камер (eXcam, GoPro, Contour, Drift) и автомобильных видеорегистраторов Каркам, Mteco, Blackeye и VisionDrive.

Вы всегда можете подъехать к нам в магазин, где мы с радостью представим Вам всю продукцию и покажем демонстрационные материалы. Также Вы можете заказать товар через наш интернет-магазин, и мы доставим Вам его в течение 24 часов. 

Если Вы находитесь в другом городе, то мы готовы Вам предложить доставку любой транспортной компанией на Ваш выбор и широкий выбор способов оплаты товара. В качестве нашей работы с иногородними клиентами уже убедились постоянные покупатели со всех уголков страны: Новосибирск, Ростов-на-Дону, Пермь, Челябинск, Магнитогорск, Тюмень, Санкт-Петербург, Ижевск, Уфа – и это далеко не вся география нашей работы. 

Мы всегда рады помочь Вам сделать правильный выбор!

Поделитесь страницей "Компания Excam (Экскам) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Компания Excam (Экскам)
Страна
Россия
Регион
Адыгея
Город
Екатеринбург
Телефон
+7 (343) 207-73-37
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие