Компания Радар-эксперт - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Компания Радар-эксперт», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Интернет магазин радар-детекторов

Радар-детекторы – это компактные устройства, обеспечивающие примем излучения приборов для определения скорости, и оповещение водителя о нахождении в зоне действия таких приборов. Купить радар-детектор в интернет магазине сегодня довольно просто. В продаже представлен широкий ассортимент данных устройств от различных производителей. Остается только определиться с требуемыми характеристиками радар-детектора и ценой.

Очень многие при выборе радар-детектора на первое место ставят стоимость устройства. Нужно отметить, что она может колебаться в очень широких пределах. На это оказывают влияние следующие факторы:

  • принцип построения и элементарная база, на которой выполнено устройство. Любой интернет магазин радар-детекторов может предложить приборы, построенные по различным принципам. От этого зависят эксплуатационные характеристики и другие параметры радар-детектора;
  • производитель. Авторитет и звучность производителя также имеет довольно большое значение. Очень часто случается так, что продукция новичка рынка и компании, занимающей первые позиции по продаже таких устройств, даже если она выполнена по совершенно одинаковой схеме, значительно разнится в цене. Очень часто приходится платить за имя (но в этом случае можно быть полностью уверенным в качестве);
  • набор функций радар-детектора. Сегодня практически каждый магазин радар-детекторов (в том числе и наш) предлагает выбор устройств, различающихся набором функций. Очень многие устройства способны не только улавливать сигналы приборов определения скорости, но и излучение маячков экстренных и других специальных служб.

Законность применения радар-детекторов

Очень многие, прежде чем обратиться в интернет магазин радаров, задаются вопросом на счет законности использования этих устройств. Стоит отметить, что на территории СНГ применение пассивных (не излучающих радиоволн) приборов не запрещено. Поэтому можно смело приобретать такой антирадар. Если иже вы планируете поездку в страны ЕЭС, то нужно узнать заранее насчет возможности использования на их территории антирадаров (в некоторых странах они запрещены).

Поделитесь страницей "Компания Радар-эксперт - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Компания Радар-эксперт
Страна
Россия
Город
Москва
Телефон
+7 (495) 210-19-94
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие