Компания «Тюнингбуст» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Компания «Тюнингбуст»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания «Тюнингбуст» приветствует Вас на своем сайте, который предлагает вам большое разнообразие товаров для тюнинга и стайлинга Вашего автомобиля. Благодаря нашим продуктам, Вы можете улучшить технические характеристики вашего автомобиля: повысить комфортабельность салона, эффективность работы двигателя, тормозов, улучшить подвеску или создать уникальный стиль. С нами ваш автомобиль будет более быстрым, мощным, безопасным, стильным и оригинальным.

Деятельность нашей компании направлена на продажу деталей автотюнинга, дополнительного оборудования и аксессуаров для автомобилей. Мы работаем в сфере тюнинга автомобилей более восьми лет: за годы своего присутствия на рынке наша компания показала себя как добросовестный и надежный партнер. Этот факт подтверждают наши клиенты - как в России, так и за рубежом. Безоговорочное исполнение взятых на себя обязательств обеспечивает неуклонный рост числа наших постоянных клиентов.

Сотрудники нашей компании- это профессионалы, знающие и любящие свое дело. Наши сотрудники ежегодно проходят различные тренинги повышения квалификации и активно взаимодействуют с отраслью автотюнинга.Мы понимаем, что вы, наши клиенты, желаете получить высококлассный и оперативный сервис. Поэтому любое направление нашей деятельности - от поставок необходимых деталей до техобслуживания - активно развивается и соответствует высоким стандартам качества данного вида услуг.

Мы планируем нашу деятельность так, чтобы соответствовать ожиданиям и пожеланиям наших клиентов, соблюдая равновесие между скоростью, стоимостью и качеством оказываемых нами услуг. Тюнинг автомобиля не является процедурой первой необходимости, поэтому дешево, в принципе, стоить не может, однако наши либеральные цены Вас приятно удивят.

СРЕДИ НАШИХ ПРЕИМУЩЕСТВ ПЕРЕД ДРУГИМИ КОМПАНИЯМИ МОЖНО ВЫДЕЛИТЬ

Владение собственным автопарком и курьерской службой, что позволяет нам организовывать оперативные доставки по Москве, Московской области, а так же доставки до транспортных компаний с последующими отправками в регионы нашей страны, страны СНГ и Европы

Поделитесь страницей "Компания «Тюнингбуст» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Компания «Тюнингбуст»
Страна
Россия
Город
Москва
Телефон
8 (495) 369 60 80
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие