RUBIG GmbH & Co KG - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «RUBIG GmbH & Co KG», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






    Компания RÜBIG GmbH & Co KG является одним из мировых лидеров в области улучшения поверхности деталей машин. Специалисты компании RÜBIG разработали не имеющее аналогов оборудование и ряд уникальных инновационных технологий по упрочнению поверхности и нанесению функциональных покрытий с использованием методов плазменной обработки.
    Инновационные методы и техпроцессы термообработки, многолетний опыт решения самых разных технических задач сделали RÜBIG идеальным партнёром для заказчиков. Подразделение RÜBIG Engineering предлагает стандартное оборудование, а также оборудование, разработанное и изготовленное с учётом требований заказчиков и мирового рынка. Услуги подразделения ориентированы на заказчика и предоставляются в широком спектре: от консультации заказчика по поиску оптимального технического решения до пуско-наладочных работ, приёмки оборудования заказчиком и обучения его персонала.
    Выпускаемые RÜBIG установки поставлены и успешно работают более чем в 30 странах мира, в том числе в США, Японии, Германии, Южной Корее, Бразилии, ЮАР и др.
    Оборудование компании RÜBIG используется для упрочнения деталей в самых различных сферах – в автомобильной и авиационной промышленности, нефтегазодобывающей и горнометаллургической отраслях, медицине, энергетике, ВПК, при производстве гидравлических систем и приводов, пресс-форм и штампов и т.д. 

    Более 70 лет компания RÜBIG уделяет особое внимание идеальной поверхности и незамедлительно реагирует на новые тенденции в этой сфере. Разработанные компанией RÜBIG способы термообработки гарантируют высочайшее качество поверхности при минимальных затратах.

RUBIG GmbH & Co KG на карте

Поделитесь страницей "RUBIG GmbH & Co KG - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
RUBIG GmbH & Co KG
Страна
Австрия
Город
Wels
Адрес
Schafwiesenstraße 56
Телефон
+7 495 9110329, +43 7242 29383
Сайт
www.rubig.com
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие