ООО «Завод НефтеГазовых Компонентов» («Завод НГК») - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО «Завод НефтеГазовых Компонентов» («Завод НГК»)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО «Завод НефтеГазовых Компонентов», основанный в 2016 году, становится одним из ведущих предприятий по производству трубопроводной арматуры.
За свою не многолетнюю историю, дисциплина и порядок, безупречная исполнительность, высокая ответственность и обязательность каждого работника помогают заводу выстаивать и не останавливаясь на достигнутом выходить на качественно новый высокий уровень культуры производства, сохраняя лучшие традиции арматуростроительных заводов в процессе промышленного развития.
Производство промышленной трубопроводной арматуры осуществляется по полному производственному циклу – от производства заготовок на производственных площадках в России по кооперации, производства комплектующих на собственных площадях и до отгрузки потребителю, проводя при этом тройной 100 % контроль качества готовой продукции (при входном контроле полуфабриката, выпуске из цеха - изготовителя и отгрузке готовой продукции), а так же отдельных деталей и сборочных единиц пооперационно.
Наше предприятие имеет собственное механообрабатывающее, механосборочное и вспомогательное производства, оснащенные современным технологическим оборудованием.
С начала 2017 года предприятие берет курс на освоение новых видов продукции и расширение ассортимента выпускаемой (разработка и внедрение в производство задвижек клиновых, клапанов запорных, затворов и клапанов обратных, а так же клапаны предохранительные, устройства переключающие и блоки предохранительные (блоки предохранительных клапанов) нестандартных исполнений, параметров и размеров в соответствии с планом импортозамещения).
Система менеджмента качества осуществляется в соответствии с требованиями стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).
Вся наша продукция сертифицирована и имеет разрешения на применение.

Важные факты

Год основания:2016

ООО «Завод НефтеГазовых Компонентов» («Завод НГК») на карте

Поделитесь страницей "ООО «Завод НефтеГазовых Компонентов» («Завод НГК») - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО «Завод НефтеГазовых Компонентов» («Завод НГК»)
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Зеленоград
Адрес
Россия, 124482, г. Москва, г. Зеленоград, проезд Савелкинский, д. 4, эт.14, пом, XXII, ком. 7
Телефон
+7(495) 228-01-73
Сайт
www.zngk.ru
Основание
2016

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие