АО «МАГЕРОН» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АО «МАГЕРОН»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






АО «Магерон» на рынке с 2004 года, является членом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (членский билет №542-80).

АО «Магерон» официально представляет компанию Ingersoll Rand в России. В своей работе компания ориентируется на максимальное оперативное и полное удовлетворение всех потребностей заказчиков. Поставленное оборудование Ingersoll Rand успешно работает и обслуживается на предприятиях Ростовской области, Краснодарского края, Волгоградской области, Московской области и других. Применяется в пищевой промышленности, мебельной, деревообрабатывающей, в машиностроении, и других отраслях экономики.
                Свой выбор в пользу оборудования Ingersoll Rand в России сделали такие предприятия как Лукойл, Газпром, АвтоВАЗ, ИжАвто, Ригли, Дирол-Кэдбери, Северсталь, УзДэу, Проктер&Гэмбл, Coca-Cola, Московский Метрополитен, Государственный Кремлевский Дворец,  Соллерс, Казанский Вертолетный Завод, Ижорские заводы, и многие другие.
                Компания Магерон на сегодняшний день работает стабильно. Все операции по ввозу оборудования на территорию России, таможенную очистку, компания осуществляет собственными силами, это наряду с выгодным географическим положением значительно удешевляет себестоимость поставляемого оборудования, сокращает сроки и позволяет обеспечивать наиболее выгодные конкурентные условия.

Компания имеет собственный авторизованный Ingersoll Rand сервисный центр, что позволяет оперативно выполнять сервисное, гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования, что очень важно для эксплуатации оборудования.

В настоящее время АО «Магерон» своей миссией видит повышение конкурентоспособности производственных предприятий России, посредством внедрения в производственные процессы современного экономичного, надежного, эффективного оборудования для подготовки и производства сжатого воздуха. Согласно мировой практики, наиболее полно этим критериям соответствует оборудование Ingersoll Rand. Это подтверждается отличными эксплуатационными характеристиками и предоставлением гарантии на оборудование сроком до 12 лет.

АО «МАГЕРОН» на карте

Поделитесь страницей "АО «МАГЕРОН» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АО «МАГЕРОН»
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
г. Москва ул. Ярославская, дом № 8, корпус 5
Телефон
+7 (499) 703-38-22
Сайт
www.mageron.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие