АО «Карачевский завод «Электродеталь» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АО «Карачевский завод «Электродеталь»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






АО «Карачевский завод «Электродеталь» расположен в городе Карачеве в 40 километрах от областного центра – города Брянска, является градообразующим предприятием.

Завод - лидер среди производителей прямоугольных соединителей в России. Ассортиментный ряд включает в себя более 25 000 наименований продукции. В 2018 году предприятие увеличило объемы производства в 1,3 раза.

Большое внимание руководство АО «Карачевский завод «Электродеталь» уделяет технической модернизации. В 2018 году на приобретение современного оборудования для выпуска продукции было направлено 120 миллионов рублей.

На постоянной основе завод обеспечивает высококачественной продукцией 1500 предприятий. В 2019 году освоено 14 типов новых изделий.

Среднесписочная численность сотрудников составляет 1400 человек, средний возраст работающих – 41 год.

Подготовка квалифицированных инженерно-технических и рабочих кадров для «Электродетали» ведется на базе ведущих вузов Брянска, Москвы, Санкт-Петербурга, Курска, Воронежа. Предприятие работает в тесном контакте с Карачевским филиалом Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева. Сотрудники АО «Карачевский завод «Электродеталь» регулярно участвуют в чемпионатах WorldSkills в высокотехнологичных компетенциях.

Предприятие проводит активную социально ориентированную политику: оказывает помощь сотрудникам и их семьям, а также ветеранам производства и подшефным учреждениям - школам, детским садам, социальному приюту.

На заводе для сотрудников и их семей работают вокальная, танцевальная, художественная студии, спортивные секции. Заводчане успешно выступают на конкурсах и соревнованиях районного и областного масштаба.

На АО «Карачевский завод «Электродеталь» действует медицинский центр «Милосердие», где квалифицированную помощь на современном оборудовании получают не только работники, но и население города Карачева.

Важные факты

Год основания:1958
Ключевые фигуры:Генеральный директор: ТАРАСОВ Андрей Геннадьевич
Главный конструктор: Игинов Александр Александрович

АО «Карачевский завод «Электродеталь» на карте

Поделитесь страницей "АО «Карачевский завод «Электродеталь» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АО «Карачевский завод «Электродеталь»
Страна
Россия
Регион
Брянская область
Город
Карачев
Адрес
Россия 242500, Брянская обл., г. Карачев, ул. Горького, д. 1
Телефон
8 (48335) 2-61-75
Сайт
www.elektrodetal.com
Основание
1958

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие