ЗАО "Деметра" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ЗАО "Деметра"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Основное направление деятельности предприятия – машиностроение для переработки семян масличных культур. Мы разработали и произвели оборудование для десятков маслозаводов от г. Лиды в Белоруссии до Уссурийска на Дальнем Востоке, от Тюмени и Омска до г. Куня Ургенч в Туркмении и г. Пархор в Таджикистане.

В комплект оборудования могут быть включены: маслопрессы высокой производительности АМ500АМГОМ500АММ750АМГОМ750АМ1000АА77 и АА80 для холодного отжима растительных масел из семян практически любых масличных культур.

Оборудование для ФИЛЬТРАЦИИ, ДЕЗОДОРАЦИИ, РАФИНАЦИИ и ВИНТЕРИЗАЦИИ полученных растительных масел. Оборудование для переработки отходов этих производств (соапстоков) в МЫЛО, установки для переработки технического рапсового масла в БИОДИЗЕЛЬ.

Семена подсолнечника, хлопчатника, рапса, льна, бобы сои, зародыши семян кукурузы – из всего добывают масло на заводах растительных масел, оснащенных нашим оборудованием. У нас есть опыт отжима масла из семян таких экзотических растений как томаты, арбузы, дыня, тыква, амарант, клещевина (касторовое масло) и других.

После переработки масла на наших линиях дезодорации, рафинации, винтеризации (вымораживания), после нескольких этапов фильтрации на вакуумных фильтрах или фильтр-прессах масло не теряет своих волшебных свойств и полностью соответствует требованиям ГОСТов. Рапсовое масло, полученное на наших прессах, может использоваться как компонент дизельного топлива и при несложной переработке на поставляемых нами установках как биотопливо (biodizel).

Применение новейших научных разработок в области механики вязкопластических сред позволило найти и внедрить технические решения, в результате применения которых остаточная масличность жмыха при производстве масла, например, из семян подсолнечника, снижается до 5-7 %, льна и бобов сои до 4-5%, хлопчатника до 3-4%, амаранта до 2-3%.

Мы предлагаем комплексные решения по проектированию и поставкам оборудования для масла и другого пищевого оборудования за разумные деньги.
Поставьте перед нами Задачу – мы предложим решение.
У Вас есть решение – мы его осуществим.

ЗАО "Деметра" на карте

Поделитесь страницей "ЗАО "Деметра" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ЗАО "Деметра"
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
пос. Челюскинский
Адрес
Россия 141220 Московская обл. Пушкинский район, п. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, 108
Телефон
+7(495)583-73-63 +7(495)583-62-79
Сайт
adm-demetra.com
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие