Станкоград - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Станкоград», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Если вам необходимо модернизировать или переналадить свое производство, то оборудование нашей компании поможет вам в этом.
Основное направление компании ООО «Станкоград» – производство качественного оборудования для предприятий различной направленности. Наша главная цель – модернизировать и снабжать предприятия необходимым оборудованием.
Мы производим оборудование по европейским стандартам качества самых разных направлений: от железобетонного до деревообрабатывающего производства. Наша компания берется за выполнение заказов любой сложности и любого объема. Мы тесно сотрудничаем как с крупными заводскими предприятиями, так и с небольшими частными компаниями. Мы пользуемся доверием и признанием клиентов со всей России.
Наше производство оборудовано самой современной техникой европейского качества, что позволяет нам создавать сложнейшие изделия с соблюдением всех норм и требований стандартов. Мы четко контролируем производство на всех его этапах и тщательно следим за процессом. Кроме того, мы регулярно испытываем свои изделия, чтобы наши клиенты всегда получали только высшее качество.
В перечне нашей продукции представлено многочисленное оборудование, способное значительно поднять уровень производства любого предприятия.
Мы бреемся за изготовление заказов по индивидуальным эскизам клиентов, а также производим оборудования по имеющимся образцам. Наши опытные инженеры всегда готовы предложить свою помощь при составлении чертежей и подсказать оптимальное решение при разработке оборудования.
Таким образом, мы делаем все, чтобы ваше производство вышло на новый уровень развития.
Заказать оборудование для своего предприятия можно по номеру: +7(912)-827-61-61
Или в нашем офисе по адресу: ул. Пугачёва, 3, офис 26 а, Киров, Кировская область

Станкоград на карте

Поделитесь страницей "Станкоград - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Станкоград
Страна
Россия
Регион
Кировская область
Город
Киров
Адрес
Ул. Пугачёва 3, офис 26 а
Телефон
89128276161
Сайт
stankograd.ulcraft.com
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие