EDICH Maschinenhandel - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «EDICH Maschinenhandel», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Центральный офис компании Edich Maschinenhandel находится в городе Sassenberg (Германия), в самом промышленно развитом регионе Европы Ruhrgebiet, Nordrhein-Westfalen (Рурский регион, Северный Рейн-Вестфалия). Год образования компании 1997.

Компания занимаемся покупкой, продажей и поставкой как бывшего в употреблении, так и нового оборудования и их составных частей по заказу покупателей. При этом мы используем наш многолетний опыт в области экспорта. Мы гарантируем высокое качество нашей работы, надежность, компетентность при реализации пожеланий наших заказчиков!

Наша фирма работает на базе современного состояния технических, экономических и юридических законов и положений, что обеспечивает отличные отзывы и рекомендации от наших партнёров.

Фирма Edich Maschinenhandel это молодой и энергичный коллектив, который объединился из мотивированных и компетентных сотрудников в компанию по экспорту промышленого оборудования.

В процессе работы нам удалось наладить деловые контакты с партнерами из Стран СНГ и Балтии, расширить спектр предоставляемых услуг. Экспорт товаров в эти страны составляет на сегодняшний день 90% нашего оборота и стал главной специализацией компании.

Мы видим в каждом из наших клиентов делового партнера. Профессиональное выполнение поставленных перед нами задач и быстрое, корректное исполнение всех договорных обязательств - это гарант нашего успеха. Это ценят и наши постоянные клиенты, с которыми у нас сложились хорошие партнерские отношения и взаимное доверие.

EDICH Maschinenhandel на карте

Поделитесь страницей "EDICH Maschinenhandel - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
EDICH Maschinenhandel
Страна
Германия
Город
48336 Sassenberg
Адрес
Von-Gall-weg 5
Телефон
+49-2583-722545
Сайт
www.edich.de
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие