КранСтройМонтаж, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «КранСтройМонтаж, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Вологодская область является домом для завода КранСтройМонтаж, который специализируется на производстве кранового оборудования. Более полувека предприятие успешно действует на российском рынке краностроения и занимает лидирующую позицию в Северо-Западном регионе. Но что делает этот завод особенным? Он является единственным производителем козловых кранов во всей Вологодской области.

Важно отметить, что КранСтройМонтаж не просто производит краны, они также осуществляют полный цикл работ. Завод располагает рядом производственных отделов, включая заготовительный, механический, инструментальный, сварочный и сборочный. Это позволяет предприятию контролировать все этапы производства и гарантировать высокое качество своей продукции.

История успеха КранСтройМонтажа началась в Вологде, но сегодня его продукция используется не только в регионе, но и во всей России. Завод активно сотрудничает с различными отраслями, включая строительство, нефтегазовую промышленность, металлургию и тяжелую промышленность. Спрос на подъемно-транспортное оборудование постоянно растет, и КранСтройМонтаж успешно удовлетворяет этот спрос, предлагая современные и надежные решения.

КранСтройМонтаж, ООО на карте

Поделитесь страницей "КранСтройМонтаж, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
КранСтройМонтаж, ООО
Страна
Россия
Регион
Вологодская область
Город
Вологда
Адрес
160022, г. Вологда, Пошехонское шоссе, 18
Телефон
+7 (8172) 268-267
Сайт
kranvologda.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие