КТБмаш - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «КТБмаш», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Одним из основных направлений деятельности КТБмаш является разработка и изготовление оборудования для переработки мяса и мяса птицы.  КТБмаш, как одно из предприятий, созданных в начале 90-х годов прошлого столетия, успешно адаптировалось к современным экономическим условиям и в настоящее время продолжает наращивать производственный потенциал в области разработки и изготовления специализированного и технологического оборудования для переработки птицы.

Наше предприятие – Конструкторско – Технологическое Бюро машиностроения (КТБмаш) было создано на базе ГРЦ «КБ им. академика В.П. Макеева» В 1990 году в плане конверсии оборонных отраслей промышленности с целью внедрения в народное хозяйство конструкторских и технологических решений двойного назначения.

В связи с повышением цен на энергоносители, корма, технологическое оборудование и материалы до уровня мировых, производство продуктов птицеводства становится нерентабельным, убыточным и, конечно, неконкурентоспособным. Поэтому, с целью снижения себестоимости оборудования, особое внимание обращается на снижение сроков разработки и изготовления опытно-промышленных образцов. Запуск и производство командных деталей осуществляется по эскизам, а конструкторская документация окончательно оформляется одновременно с окончанием сборки первого изделия. Особенно сказывается на цене оборудования высокая стоимость нержавеющих сталей, поэтому нашими конструкторами при разработке документации особое внимание обращается на снижение металлоёмкости разрабатываемой техники.

КТБмаш на карте

Поделитесь страницей "КТБмаш - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
КТБмаш
Страна
Россия
Регион
Челябинская область
Город
Миасс
Адрес
Объездная дорога, д. 11/25
Телефон
+7 (3513) 29-89-63/29-84-21
Сайт
ktbmash.com
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие