ООО Имстек - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО Имстек», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Имстек - инжиниринговая компания, специализирующаяся на поставках оборудования для переработки пластмасс и алюминия, а также на организации полного производственного цикла и модернизации имеющихся производств. Также мы предлагаем услуги по разработке промышленного дизайна, поставке готовых изделий из пластмассы и изготовления пресс-форм по оптимальным ценам.
С 2008 года специалисты компании поставляют термопластавтоматы лучших Тайваньских и Китайских производителей и внедряют высокотехнологичные методы литья, значительно повышая производительность и качество изготавливаемых изделий.
Компания Имстек предоставляет 2-х летнюю гарантию на большинство групп оборудования, а также ремонт и обслуживание в течение всего срока службы.
Мы осуществляем консультации по всем этапам производства - от разработки дизайна изделий, подбора материалов и вспомогательного оборудования до расчетов режимов литья и оптимизации производительности.
Наша компания организует комплексный подход в оснащении производства - вместе с Вами мы готовы составить техническое задание, спроектировать дизайн, а также рассчитать проливаемость и сборку конечных изделий. Выбор комплекса оборудования и автоматизация входит в проект, благодаря чему Вы получаете отлаженную работу цеха с наилучшим соотношением цены и качества выпускаемых изделий.
Имстек - клиентоориентированная компания, предлагающая наиболее удачные и эффективные решения, позволяющие рассчитать срок окупаемости каждого проекта. Мы готовы предложить Вам лизинговые схемы и различные варианты покупки в кредит.
Мы предлагаем надежное современное оборудование, которое проходит обязательное тестирование на заводе-изготовителе - Вы получаете полностью настроенный и работающий комплекс.
Специалисты высокой квалификации осуществляют запуск оборудования и обучение Вашего персонала, а собственная сервисная служба, склад запасных частей и эффективная логистика не позволят простаивать Вашему производству!

ООО Имстек на карте

Поделитесь страницей "ООО Имстек - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО Имстек
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Москва, БЦ Румянцево, Корпус В, подъезд 16, офис 922В
Телефон
8 (499) 346-74-05
Сайт
www.imstech.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие