Bella-Systech - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Bella-Systech», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания «Bella-systech» является эксклюзивным дистрибьютором косметологического оборудования Lutronic и Classys в России и СНГ. Мы предлагаем новинки аппаратной косметологии — современные косметологические и лазерные аппараты, косметологическое оборудование для салонов красоты и клиник, лазерные аппараты для эпиляции, аппараты для ультразвукового SMAS лифтинга, криолиполиза.

Не секрет, что в современныx салонах красоты все большее значение приобретает качественное косметологическое оборудование, которое в большинстве случаев позволяет отказаться от методов пластической хирургии. Лазерные аппараты позволяют добиться ярко выраженного эффекта безопасными способами, при этом результат использования заметен сразу после применения.

Косметологические услуги, которые предлагают все солидные салоны красоты, расширены до полного ухода за лицом и телом, а наличие современного косметологического оборудования становится обязательным условием деятельности.

Все косметологическое оборудование от компании Bella-systech зарегистрировано в Росздравнадзоре РФ и соответствует самым высоким международным стандартам.

Bella-Systech на карте

Поделитесь страницей "Bella-Systech - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Bella-Systech
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, корп. 2
Телефон
+7 (495) 255 07 82
Сайт
www.bella-systech.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие