ООО Компания Нординкрафт - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО Компания Нординкрафт», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Российская «Компания «Нординкрафт» работает на рынке неразрушающего контроля уже 30 лет и на сегодняшний день является одним из мировых лидеров в сфере производителей систем автоматизированного неразрушающего контроля.
«Нординкрафт» обладает богатым опытом разработки и реализации сложных комплексных решений для нужд трубных и металлургических предприятий.
Основными направлениями деятельности «Нординкрафт» являются:
• Производство оборудования ультразвукового контроля листового проката, труб и сортовых заготовок как с применением бесконтактной ЭМА технологии, так и на базе классической технологии контроля с использованием контактной жидкости.
• Производство оборудования контроля геометрических параметров готовой продукции.
На счету Компании более 100 реализованных проектов, изготовлено и внедрено в промышленную эксплуатацию более 100 комплексов автоматизированного неразрушающего контроля.
В линейке наших продуктов такие технические решения, как:
• Автоматизированная установка для ультразвукового контроля поверхностных и внутренних дефектов листового проката
• Автоматизированная установка для ультразвукового контроля поверхностных и внутренних дефектов сортового проката
• Автоматизированная установка для ультразвукового контроля дефектов сварного шва и тела труб различного диаметра
• Автоматические установки для контроля геометрических параметров труб и листового проката
Системы производства компании «Нординкрафт» и услуги компании поставляются на ведущие промышленные предприятия мира. Заказчиков привлекает высокое качество, надежность и функциональность оборудования. Компания имеет опыт поставок оборудования для таких машиностроительных концернов как Mitsubishi Сorporation (Япония), Haeusler (Швейцария), SMS MEER (Германия), а так же продолжает и развивает сотрудничество со многими трубными и металлургическими заводами из России, Европы, Азии и Южной Америки.
Ежегодно в Компании оформляются патенты и большое количество рационализаторских предложений в сфере технологий неразрушающего контроля. На сегодняшний день «Нординкрафт» обладает более чем 80 патентами, в том числе международными.
Производственная деятельность компании «Нординкрафт» осуществляется в условиях действующей системы менеджмента качества, соответствующей требованиям международного стандарта ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2015).
«Нординкрафт» сегодня – это группа родственных предприятий, расположенных в России и в Центральной Европе. Торговые представительства компании находятся в Китае, Японии и Южной Корее.
ООО «Компания «Нординкрафт», Россия, Вологодская обл., г. Череповец, ул Годовикова, д. 12. Тел 8(8202)- 31-00-53, эл. почта: tech@nordinkraft.com. www.nordinkraft.com

ООО Компания Нординкрафт на карте

Предложения компании ООО Компания Нординкрафт

Толщиномер NKD-019E UltraSonic
Толщиномер NKD-019E UltraSonic представляет собой удобный, компактный, простой в эксплуатации прибор, предназначенный для прецизионного бесконтактного...
Подробно >>

Поставщик: ООО Компания Нординкрафт

УСТАНОВКА УЗК ЛИСТОВОГО ПРОКАТА И ПЛИТ СЕРИИ «СЕВЕР»
Установка серии «СЕВЕР» предназначена для ультразвукового контроля сплошности листового проката и плит толщиной от 5 до 850 мм, со скоростью сканирова...
Подробно >>

Поставщик: ООО Компания Нординкрафт

УСТАНОВКА УЗК СОРТОВОГО ПРОКАТА СЕРИИ «ВОЛНА»
Установка серии «ВОЛНА» предназначена для ультразвуковой дефектоскопии сортового проката в технологическом потоке его производства, в соответствии с з...
Подробно >>

Поставщик: ООО Компания Нординкрафт

УСТАНОВКА УЗК ТРУБ БОЛЬШОГО ДИАМЕТРА СЕРИИ «ВОЛГА»
Установка серии "Волга" предназначена для автоматизированного ультразвукового контроля сварных швов и концов труб большого диаметра в условиях техноло...
Подробно >>

Поставщик: ООО Компания Нординкрафт

Поделитесь страницей "ООО Компания Нординкрафт - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО Компания Нординкрафт
Страна
Россия
Регион
Вологодская область
Город
Череповец
Адрес
Годовикова 12
Телефон
8-8202-31-00-53
Сайт
www.nordinkraft.com
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие