ДОМ ХОЛОДА ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ДОМ ХОЛОДА ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






КОМПАНИЯ ООО "ДОМ ХОЛОДА"  – стабильно развивающаяся, идущая в ногу со временем, компания, деятельность которой ориентирована на поставку и сервисное обслуживание систем промышленного и коммерческого холода.

Мы предоставляем нашим клиентам максимально эффективный и высококачественный сервис, запчасти и монтаж в сфере торгового и промышленного холодильного оборудования.

Особым преимуществом, достижением и гордостью нашей компании является технический отдел высококвалифицированных специалистов, занимающихся комплектацией, проектированием и монтажом холодильных установок различного типа и назначения. Помимо этого, в компании имеется целое направление по продаже запчастей, компрессоров и расходных материалов (фреон, масло, припой, фильтры и т.д.), это гарантирует нашим клиентам максимально выгодные цены и наличие запчастей на нашем складе. Что, в свою очередь, позволяет решать аварийные ситуации в кратчайшие сроки.

СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ


Компания ООО «Дом Холода» работает с заказчиками в лице крупных и малых предприятий из совершенно различных сфер деятельности. Компания активно развивается, не ограничивая себя в сотрудничестве. Основной фактор, объединяющий наших клиентов – наличие холодильного оборудования, необходимость профессионального технического обслуживания или его приобретения, а также, поиск и подбор запчастей, деталей и расходных материалов для него.

СЕРВИС


Компания «Дом Холода» регулярно рассматривает и выполняет заявки на оказание ремонтных работ, связанных с холодильными установками и системами охлаждения. Наряду с качественным ремонтом, в числе наших услуг - проведение сервисного обслуживания холодильных агрегатов различного типа (чиллеры, централи, морозильные камеры, камеры хранения овощей и фруктов и многое другое).

Наш девиз в ремонте: «Чудес не бывает»! Наши специалисты всегда находят первопричину неисправности, мы устраняем не только следствие, но и саму проблему.


Компания «Дом Холода» наладила тесное сотрудничество с крупными организациями, продукция которых в течении многих лет занимает лидирующие позиции на рынке холодильного оборудования. Среди наших надежных партнеров такие известные бренды, как BITZER, DANFOSS, COPELAND, BOCK, ASPERA, CASTOLIN, ROSENBERG, ZIEHL-ABEGG, EBMPAPST, FUCHS RENISO, SUNISO, MOELLER (EATON), ABB, CASTEL, ALLEN BREADLY и многие другие.

ДОМ ХОЛОДА ООО на карте

Поделитесь страницей "ДОМ ХОЛОДА ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ДОМ ХОЛОДА ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
г. Москва, ул. Деловая 11, корп. 2, стр. 1
Телефон
+7 (495) 532-25-10
Сайт
domxoloda.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие