ООО АББАТ - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО АББАТ», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО "АББАТ" - один из лидеров на российском рынке грузоперевозок и поставок основного промышленного оборудования от ведущих китайских производителей. Наша компания не первый год работает на рынке грузоперевозок, используя налаженную и отработанную систему, включающую в себя помощь в подборе нужного оборудования, страховку и таможенное оформление груза, быструю доставку; на ряд станков действует постпродажное обслуживание и сервис.

Международные грузоперевозки из Китая осуществляются при помощи своего автотранспорта, железнодорожным транспортом, широко распространены контейнерные перевозки из Китая. У нас имеются свои собственные склады в Китае, что убыстряет конечный процесс.

Работаем по схеме карго, сочетаем одновременно функции перевозчика и таможенного брокера. Доставим станки для малого бизнеса и промышленное оборудование из Китая через Гуанчжоу, в том числе сборные грузы. Осуществим доставку мелкого и крупного опта от китайских производителей. Гарантируем бережную и аккуратную доставку любых грузов; все перевозится в прочных современных контейнерах, что обеспечивает абсолютную сохранность содержимого.

Наши опытные, высококвалифицированные специалисты подберут схему работы индивидуально для каждого покупателя и учтут все ваши предпочтения.

Для начала работы вам необходимо оставить заявку на данном сайте, наш менеджер позвонит в удобное время и ответит на ваши вопросы. Расчет доставки груза из Китая производится в зависимости от веса, объема, удаленности конечного пункта доставки. У нас оптимальная цена оборудования для производства, потому что вся работа ведется только с производителями, исключаются дополнительные наценки со стороны посредников. Это позволяет вам существенно сэкономить бюджет.

ООО АББАТ на карте

Поделитесь страницей "ООО АББАТ - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО АББАТ
Страна
Россия
Регион
Алтайский край
Город
Барнаул
Адрес
Россия, 656063, г.Барнаул, ул.Новороссийская, д.140
Телефон
+79609497177
Сайт
kitai.site
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие