Stankopolymer - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Stankopolymer», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания "Станкополимер" - производитель оборудования по переработке пластмасс. Используя знания, опыт и навыки, приобретенные нами в течении многих лет в процессе переработки пластмасс и вторичных полимерных материалов, начиная с 2001 года, наша компания поэтапно реорганизовалась в предприятие по выпуску оборудования для переработки отходов пластмасс. В процессе изготовления оборудования используется бесценный, богатейший опыт, полученный во время эксплуатации подобного оборудования на перерабатывающем предприятии.
Технологические, инженерные и инновационные решения, применяемые в выпускаемом оборудовании, проходят всесторонний контроль во время тестов в реальных производственных условиях.
Возможность быстрого анализа, проверок при испытаниях и, соответственно, внесения необходимых изменений в конструкцию оборудования для достижения максимальной отдачи и надежности - одно из главных преимуществ нашей компании.
Стратегия компании ориентирована в первую очередь на сотрудничество с российскими компаниями, а также с компаниями стран ближнего и дальнего зарубежья.

Stankopolymer на карте

Поделитесь страницей "Stankopolymer - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Stankopolymer
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Москва, Вернадского просп., 105, корп.4, Сектор Г
Телефон
+7 985 241-69-01
Сайт
stankopolimer.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие