КП Механика ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «КП Механика ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания ООО "КП Механика" создана специалистами по мобильным станкам для металлообработки, которые имеют большой опыт как непосредственной работы на станках различных производителей, так и обучения клиентов методам работы на подобных станках, применяемости их в различных отраслях промышленности, ремонте дорожно-строительной, подъемной, карьерной техники и оборудования горнодобывающей и перерабатывающих отраслей.
Мы поддерживаем постоянные контакты практически со всеми производителями мобильных и портативных станков. Это позволяет нам быть в курсе всех новинок в модельных рядах и в ценовой политике поставщиков и дилеров.
Всеми нашими знаниями и умениями мы щедро делимся с нашими клиентами. Так мы не только подберем станки под ваши нужды, но также укомплектуем всеми необходимыми расходными материалами и дополнительным оборудованием, проведем обучение и будем сопровождать работу поставленного оборудования не только в течение гарантийного срока, но и после его окончания.
В нашем распоряжении есть целый парк мобильных станков для выполнения работ по ремонту отверстий и проушин, восстановлению посадочных мест под подшипники и валы.

КП Механика ООО на карте

Предложения компании КП Механика ООО

СТАЦИОНАРНЫЕ СТАНКИ С ЧПУ  ДЛЯ ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ ОБРАБОТКИ  ТОРЦОВ ТРУБ И СНЯТИЯ ФАСКИ
Эта серия кромкострогальных станков была создана для обработки большого количества труб с минимальным временем. Изготовление фаски и обработка торцов...
Подробно >>

Поставщик: КП Механика ООО

Мобильный расточно-наплавочный станок ВМ-40
Мобильный расточно-наплавочный станок ВМ-40 предназначен для восстановления изношенных отверстий с диаметрами от 40 до 400 мм методом последовательных...
Подробно >>

Поставщик: КП Механика ООО

Поделитесь страницей "КП Механика ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
КП Механика ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
107023, г Москва, Большая Семёновская, 49, офис 401
Телефон
+7 (916) 3-444-987
Сайт
kpmechanika.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие