ООО «КЛАСС» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО «КЛАСС»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО «КЛАСС» уже заняло свою нишу среди поставщиков навесного оборудования для тракторов и погрузчиков российского и импортного производства. Специалисты компании имеют более чем 10-летний опыт успешной работы в сфере продаж и сервиса навесного дорожно-уборочного, коммунального, сельскохозяйственного, лесного и специального оборудования, а также запасных частей.

Компания адаптирует современное и высокотехнологичное импортное оборудование для работы на различной технике отечественного производства, благодаря чему повышается производительность и качество выполняемых работ.

ООО КЛАСС является официальным представителем компаний ADLER Arbeitsmaschinen GmbH & Co. KG (Германия), AGRIMASTER s.r.l. (Италия), А.T.W.T International BV (Нидерланды), Serrat Trituradoras (Испания), Bijl Groentechniek BV, а также имеет тесные партнерские отношения с рядом известных зарубежных компаний, имеющих большой опыт создания различных машин и оборудования. Благодаря прямым отношениям с производителями наша компания предлагает высококачественное оборудование с соотношением цена/качество.

Сегодня ООО «КЛАСС» продает широкий спектр навесного оборудования для различных видов работ:

  • ADLER Arbeitsmaschinen (Германия) — подметально-уборочные машины, дорожные щетки, отвалы, распределители реагентов для колесных тракторов и погрузчиков; ручные уборочные машины, буровые установки.
  • HYDRAC Puhringer (Австрия) — фронтальные погрузчики, передние крепления для колесных тракторов мощностью от 70л.с. до 200 л.с. (Беларус, McCormick, Valtra, CLAAS-RENAULT, DEUTZ, JCB FASTRAC, JOHN DEERE, KIOTI-DAEDONG, KUBOTA, LAMBORGHINI, NEW HOLLAND и др.), рабочие платформы, шнекороторы, отвалы.
  • AGRIMASTER (Италия) — мульчеры, косилки, косилки с манипулятором для колесных тракторов, гидравлические головки для экскаваторов.
  • Serrat Trituradoras (Испания) — мульчеры с фиксированнными зубьями, мульчеры на минипогрузчики Bobcat и аналоги, мульчеры на стрелу экскаватора.
  • DANIELE&GIRAUDO (Италия) — навесные экскаваторы, гидроманипуляторы для леса, краны на заднюю навеску для колесных тракторов.
  • Bijl Groentecniek BV (Нидерланды) — измельчители пней на экскаватор и на трактор, экскаваторные гидроножницы для деревьев
  • Переволоцкий механический завод — снегоочислители для МТЗ-82.1.
  • Kneilmann-Geraetebau — одно из ведущих поставщиков оборудования для фермерских хозяйств и племенных ферм в Европе.
  • Компания ATWT International BV — один из крупнейших европейских производителей ножей, цепов, молотков и т.п. для мульчеров и косилок.

Компания также предлагает большой выбор резцов, ножей, молотков на косилки и мульчеры SEPPI, FAE, ORSI, McConnel, Bomford, AHWI, FERRI, AGRIMASTER, BERTI; щеточные диски и цилиндрические щетки на машины ADLER, АGATA, TUCHEL и др.

Своим клиентам мы готовы предложить:

  • продажу трактора Беларус с навесным оборудованием различной комплектации для выполнения работ круглый год (все навесное оборудование является быстросъемным);
  • продажу и установку навесного оборудования на Вашу технику;
  • качественный сервис, расходные материалы и запасные части;
  • честное взаимовыгодное партнерство, конкурентные цены на свои товары, гибкие системы скидок, возможность сотрудничества с различными лизинговыми компаниями.

ООО «КЛАСС» на карте

Предложения компании ООО «КЛАСС»

Косилка манипуляторная на трактор GL1 Compact 490 (550)
Косилка со стрелой-манипулятором, позволяющая окашивать через препятствия.
Оптимальная для трактора МТЗ 82.1. Применение: Окашивание растительности н...
Подробно >>

Поставщик: ООО «КЛАСС»

Поделитесь страницей "ООО «КЛАСС» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО «КЛАСС»
Страна
Россия
Регион
Московская область
Адрес
140483, Московская область, Коломенский район, пос.Радужный, Песковское шоссе, д.1Б.
Телефон
+7 (499) 707-17-72; +7 (496) 617-02-60; +7 (926) 418-85-67
Сайт
klass-kolomna.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие