ООО НПФ РАСКО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО НПФ РАСКО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО «Научно-производственная фирма «РАСКО» основано в 1994 году с целью комплексного решения вопросов оснащения предприятий различных отраслей промышленности современным газовым оборудованием, приборами теплотехнического контроля и регулирующим оборудованием.

Основные направления работ: разработка, консультации, поставка, монтаж и сервисное обслуживание энерго- и ресурсосберегающего оборудования, средств контроля и регулирования для автоматизации технологических процессов, систем водо-, тепло- и газоснабжения, а также кондиционирования и хладоснабжения.

Являясь генеральным дилером ООО «ЭЛЬСТЕР ГАЗЭЛЕКТРОНИКА» (г. Арзамас), ОАО «Саранский приборостроительный завод», ОАО «Завод Старорусприбор» (г. Старая Русса), официальным дилером ОАО «Арзамасский приборостроительный завод» (г. Арзамас), ООО СП «ТермоБрест» (г. Брест), PIETRO FIORENTINI (Италия), ООО ПКФ «Экс-Форма» (г. Саратов), ЭПО «Сигнал» (г. Энгельс), ООО КБ «АГАВА» (г. Екатеринбург), ООО «Газпроммаш» (г. Саратов), ЗАО «МНС» (г. Ульяновск), ЗАО «ПРОМА» (г. Казань), ЗАО «Армагус» (г. Гусь-Хрустальный), ФГУП «СПО «Аналитприбор» (г. Смоленск), ООО НПП «ТАН-ИТ» (г. Саратов), ООО «ТД «ЦИТ», ООО «МЕТЕР групп» (г. Москва), ООО «КИП и Автоматика» (г. Москва), эксклюзивным дистрибьютором в России и Белоруссии компании ESKA VALVE (Турция), работая по прямым договорам еще более чем с тридцатью ведущими приборостроительными и машиностроительными предприятиями России, Белоруссии и стран дальнего зарубежья, ООО «НПФ «РАСКО» имеет уникальную возможность производить комплектные поставки самого широкого ассортимента приборов и оборудования по ценам изготовителей, с дополнительными скидками для постоянных партнеров и крупнооптовых потребителей.

Начиная с 2008 года НПФ «РАСКО» приступила к серийным поставкам приборов и оборудования под брендом «РАСКО». В настоящее время в линейку продукции под брендом «РАСКО» также входят:

дифманометры ДСП-80-РАСКО для контроля перепада давлений на счетчиках газа и газовых фильтрах;

Кнопочные краны VE-РАСКО, выпускаемые в нормально закрытом (НЗ) и нормально открытом (НО) исполнениях и предназначенные для защиты и обеспечения быстрой замены газовых манометров и напоромеров, а также контроля состояния преобразователей давления непосредственно на месте эксплуатации;

Преобразователи давления ПД-Р, специально спроектированные для работы на объектах ЖКХ, для контроля параметров горячей, холодной воды и теплоносителя, в т.ч. в составе теплосчетчиков, а также для работы в составе насосных станций, укомплектованных частотными преобразователями;

Реле давления ДЕМ-102РАСКО и ДЕМ-202РАСКО, предназначенные главным образом для контроля и поддержания в заданных пределах давления и разности давлений, соответственно, на объектах ЖКХ, в системах тепло- и хладоснабжения и т.д;

Индикаторы разности давлений ИРД-80РАСКО, обеспечивающие контроль перепада давлений на газовых и воздушных фильтрах и выдачу релейного сигнала о достижении перепадом давлений предустановленного значения. Отличаются меньшими габаритами и стоимостью, по сравнению с ДСП-80большей перегрузочной способностью, что позволяет применять их без использования вентильного блока, а также наличием исполнения с возможностью.

Номенклатура данной продукции продолжает расширяться и модернизироваться.

Полностью укомплектованный штат высококвалифицированных специалистов с многолетним опытом работы, максимальная автоматизация процессов сбора и обработки информации, включая выставление счетов и оформление сопроводительной документации, наличие значительного товарного запаса наиболее востребованных видов изделий в оперативном запасе на собственном складе и эффективная логистическая схема отгрузки продукции позволяют решать вопросы удовлетворения самых сложных, комплексных заявок потребителей на самом высоком уровне и в максимально сжатые сроки.

Именно это позволяет компании ежегодно обрабатывать более 25 000 заявок и выполнять более 15 000 заказов, полученных от более, чем 3300 клиентов из всех регионов России, Белоруссии, Казахстана и ряда других стран на поставку самой разнообразной продукции.

Большое внимание компания уделяет научно-техническому освещению новых научно-технических решений и созданной с их использованием продукции. Специалисты фирмы являются авторами более 100 патентов и научно-технических статей, опубликованных в ведущих специализированных изданиях, центральной и региональной прессе. Поставляемая продукция постоянно экспонируется на ведущих российских и международных выставках, таких как Рос-Газ-Экспо, Аква-Терм, SHK, City Eхро и многих других.

Возрастающие темпы продаж на протяжении более чем 20-ти лет работы компании доказывают многолетнее доверие потребителей к НПФ «РАСКО», как к надежному поставщику с коллективом высококвалифицированных профессионалов, а также подтверждает востребованность на рынке поставляемого широчайшего ассортимента продукции, а так же грамотность выбранной руководящей политики компании в направлении комплексного удовлетворения потребностей наших заказчиков в кратчайшие сроки по минимальным ценам в сочетании с высокой деловой этикой и безукоризненным соблюдением договорных обязательств.

Мы благодарим наших многочисленных партнеров за оказываемое доверие и уверены в дальнейшем развитии нашего взаимовыгодного сотрудничества!

ООО НПФ РАСКО на карте

Поделитесь страницей "ООО НПФ РАСКО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО НПФ РАСКО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
125464 г. Москва, ул. Митинская, д.12
Телефон
+7 (495) 907-16-83 (многоканальный)
Сайт
packo.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие