ЕвроТех - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию « ЕвроТех», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания ЕвроТех признана экспертом в стройоборудовании и спецтехнике
для подачи, транспортирования, распределения и дальнейшей обработки сухих смесей, раствора, бетона.

С 2003 г. на рынке механизированного строительства Компания ЕвроТех обеспечивает профессиональное решение в выборе и обслуживании техники: бетононасосов и распределительных стрел, растворонасосов, пневмонагнетателей, торкрет оборудования, штукатурных станций.

Налажены торговые и технические контакты с производителями. Обеспечиваем комплектующими, расходными и запасными частями оборудование марок Waitzinger, ТЗА, Putzmeister, Schwing, Sany, HBT, Junjin, Klein, Liebherr, Zoomlion, Cifa, Sermak, Boom Makina, Rety, Bms, Brinkmann, Mixman, Atlas Copco, PFT, Strojstav, Grand, Supermix, Graco, Kaleta, M-tec, Deutz, Atlas Copco. Прямые поставки позволяют предлагать лучшие цены и качественное техобслуживание.

Оперативность, надежность, профессионализм – не просто конкурентные преимущества, а получаемые клиентами и партнерами рамки сотрудничества.

Экспертное знание проблематики, верная и оперативная реакция на запросы клиента, ожидаемый и превосходный результат выделяют Евротех от широкопрофильных коллег по рынку спецоборудования.

Сегодня Компания ЕвроТех предлагает строителям оборудование, ремонт, аренду и запасные части к Автобетононасосом, Стационарным бетононасосам, Бетонораспределительным стрелам, Растворонасосам, Пневмонагнетателям, Торкрет оборудованию, Затирочным машинам, Штукатурным станциям, а также автобетоносмесителям.

Группа компаний ЕВРОТЕХ - собственник брэнда и завода строительного оборудования «GRAND». Техника GRAND КЗСО «ГРАНД» разработана с учётом российской специфики, собрана на надежных комплектующих по технологиям европейской сборки и контроля качества.

ЕвроТех на карте

Поделитесь страницей " ЕвроТех - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ЕвроТех
Страна
Россия
Регион
Краснодарский край
Город
Краснодар
Адрес
Краснодар, ул. Евдокимовская, 21
Телефон
+7 (988) 246-82-22
Сайт
www.evroteh.info
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие