ГИДРОСИТИ интернет-магазин водной техники, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ГИДРОСИТИ интернет-магазин водной техники, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ГИДРОСИТИ интернет-магазин водной техники предлагает широкий выбор российского и импортного оборудования и расходных материалов ведущих производителей, предназначенного для локального решения задач очистки хозяйственно-бытовых вод, поверхностных (ливневых) стоков, смешанных сточных вод, водоподготовки, перекачки и хранения жидкостей.
Специалисты компании подбирают комплект оборудования для каждого клиента индивидуально на основании результатов анализа воды.
ГИДРОСИТИ поставляет технику для водоподготовки и водоочистки в Москву, Московскую область, а также во все регионы России как для розничных, так и для оптовых покупателей.
Направления деятельности компании: продажа обезжелезивателей, умягчителей и многоцелевых фильтров, обратноосматических и магистральных фильтров, насосов и автоматики, сепараторов и аэраторов, продажа запасных частей, клапанов, картриджей и  наполнителей, сервисное обслуживание и ремонт. Дополнительные услуги: доставка техники, монтажные и пуско-наладочные работы.

Мы предлагает Вам технику для бытовой и промышленной водоподготовки и водоочистки для предприятия, квартиры, дома или коттеджного поселка. Использование российского и импортного оборудования и расходных материалов ведущих производителей позволяет нам предлагать клиентам самые новые методы и разработки по очистке воды.

ГИДРОСИТИ интернет-магазин водной техники, ООО на карте

Поделитесь страницей "ГИДРОСИТИ интернет-магазин водной техники, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ГИДРОСИТИ интернет-магазин водной техники, ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Можайское ш., 165 с1., БЦ "Можайский"
Телефон
+7 (499) 136-49-41
Сайт
gidrositi.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие